| Größe | 89*44*92mm |
|---|---|
| Zahlung | TT |
| Material | PET |
| Gewicht | 10 g |
| Temperatur | 0 bis 60°C |
| Gewicht | 9g |
|---|---|
| Zahlung | TT |
| Paket | Ausgestopft |
| Gebrauch | Kalte Getränke, Kaffee, Bobo-Tee, Kalter Saft. |
| BPA-frei | - Ja, das ist es. |
| Druckerei | - Ja, das ist es. |
|---|---|
| Verpackungszeit | 1000 Stück |
| Material | PET |
| Stackbar | - Ja, das ist es. |
| Paket | Ausgestopft |
| Druckerei | - Ja, das ist es. |
|---|---|
| Verpackungszeit | 1000 Stück |
| Material | PET |
| Stackbar | - Ja, das ist es. |
| Paket | Ausgestopft |
| Druckerei | - Ja, das ist es. |
|---|---|
| Verpackungszeit | 1000 Stück |
| Material | PET |
| Stackbar | - Ja, das ist es. |
| Paket | Karton |
| Farbe | Klares Weiß |
|---|---|
| Material | PP |
| Kapazität | 700ml |
| Verpackenmenge | 500 Stück |
| Gebrauch | Saft, Getränk, Kaffee, Boba Tee |
| Probenzeit | 7 Tage |
|---|---|
| Gewicht | 13.5g |
| Gebrauch | Kalte Getränke, Kaffee, Bobo-Tee, Kalter Saft. |
| Anzahl | 50 |
| Paket | Ausgestopft |
| Verpackenmenge | 1000 Stück |
|---|---|
| Temperatur | 0 bis 60°C |
| Das Logo | Individualisiert |
| Probenzeit | 7 Tage |
| Gebrauch | Kalte Getränke, Kaffee, Bobo-Tee, Kalter Saft. |
| Gewicht | 9g |
|---|---|
| Gebrauch | Kalte Getränke, Kaffee, Bobo-Tee, Kalter Saft. |
| Druckerei | - Ja, das ist es. |
| BPA-frei | - Ja, das ist es. |
| Temperatur | 0 bis 60°C |
| Paket | Ausgestopft |
|---|---|
| Druckerei | - Ja, das ist es. |
| Verpackenmenge | 1000 Stück |
| Kapazität | 10 Unzen |
| Gebrauch | Kalte Getränke, Kaffee, Bobo-Tee, Kalter Saft. |