| Non lié au BPA | - Oui, oui. |
|---|---|
| Sécurisée pour lave-vaisselle | - Oui, oui. |
| Les dimensions | 90*145 mm |
| Type de produit | Coupe en PP avec couvercle |
| Forme | Ronde |
| Port FOB | Xiamen |
|---|---|
| Capacité | 16OZ |
| Durabilité | haut |
| Détail de paquet | Bag+carton intérieur |
| Le logo | Personnalisé |
| Détail de paquet | Bag+carton intérieur |
|---|---|
| Forme | Ronde, coupe. |
| Port FOB | Xiamen |
| Matériel | picoseconde |
| Le logo | Personnalisé |
| Type de couvercle | À plat, à dôme. |
|---|---|
| Dispositif | - Oui, oui. |
| Non lié au BPA | - Oui, oui. |
| Type de produit | Coupe en PP avec couvercle |
| Matériel | PP |
| Matériel | PTFE et autres matériaux |
|---|---|
| Taille | 93mm |
| Forme | Ronde |
| Compatibilité | Compatible avec la plupart des coupes |
| Le transport aérien | par la mer ou avion |
| Preuve de fuite | - Oui, oui. |
|---|---|
| Utilisation | Pour couvrir et sceller les coupes |
| Le type | Allez vous faire foutre. |
| Conception | Simple et fonctionnel |
| Le transport aérien | par la mer ou avion |
| Compatibilité | Compatible avec la plupart des coupes |
|---|---|
| Forme | Ronde |
| Preuve de fuite | - Oui, oui. |
| Certification | SGS,FAD,ISO9001 |
| Conception | Simple et fonctionnel |
| Paiement | Western Union / TT |
|---|---|
| Matériel | Pp |
| Taper | Allez vous faire foutre. |
| Flexibilité | Flexible |
| Application | Des tasses en plastique, des tasses en papier |
| Non lié au BPA | - Oui, oui. |
|---|---|
| Matériel | PP |
| Type de produit | Coupe en PP avec couvercle |
| Utilisation | Jus, boissons, café, thé à la boba. |
| Dispositif | - Oui, oui. |
| Utilisation | Pour couvrir et sceller les coupes |
|---|---|
| Reutilisable | Je ne veux pas |
| Caractéristiques de sécurité | Ne contenant pas de BPA |
| Application du projet | Des tasses en plastique, des tasses en papier |
| Taille | 93mm |