| Без BPA | Да, да. |
|---|---|
| Сберегатель для посудомоечной машины | Да, да. |
| Размеры | 90*145 мм |
| Тип продукции | Чашка из ПП с крышкой |
| Форма | Круглый |
| Порт FOB | Сямэнь |
|---|---|
| Мощность | 16OZ |
| Прочность | высокий |
| Деталь пакета | Внутреннее bag+carton |
| Логотип | Настраиваемый |
| Деталь пакета | Внутреннее bag+carton |
|---|---|
| Форма | Круглый, Габлет. |
| FOB порт | Сямэнь |
| Материал | ps |
| Логотип | Настраиваемый |
| Тип крышки | Плоский, купол. |
|---|---|
| Одноразовые | Да, да. |
| Без BPA | Да, да. |
| Тип продукции | Чашка из ПП с крышкой |
| Материал | PP |
| Материал | ПЭТ |
|---|---|
| Размер | 93mm |
| Форма | Круглый |
| Совместимость | Совместима с большинством чашек |
| ДРУГОВОДНАЯ ПОДОБНОСТЬ | морским путем или воздух |
| Доказательство утечки | Да, да. |
|---|---|
| Использование | Для покрытия и уплотнения чашек |
| Тип | Пошёл ты, пошёл. |
| Дизайн | Простой и функциональный |
| ДРУГОВОДНАЯ ПОДОБНОСТЬ | морским путем или воздух |
| Совместимость | Совместима с большинством чашек |
|---|---|
| Форма | Круглый |
| Доказательство утечки | Да, да. |
| Сертификация | SGS,FAD,ISO9001 |
| Проектирование | Простой и функциональный |
| Оплата | Западный Союз/Тт |
|---|---|
| Материал | Стр |
| Тип | Пошёл ты, пошёл. |
| Гибкость | Гибкий |
| Приложение | Пластиковые чашки, бумажные чашки. |
| Без BPA | Да, да. |
|---|---|
| Материал | PP |
| Тип продукции | Чашка из ПП с крышкой |
| Использование | Сок, напиток, кофе, чай Боба. |
| Одноразовые | Да, да. |
| Использование | Для покрытия и уплотнения чашек |
|---|---|
| Многоразовое использование | - Нет. |
| Особенности безопасности | Без BPA |
| Применение | Пластиковые чашки, бумажные чашки. |
| Размер | 93mm |