| Bebas BPA | Ya. |
|---|---|
| Pencuci Piring Aman | Ya. |
| Dimensi | 90*145mm |
| Jenis Produk | Piala PP Dengan Tutup |
| Bentuk | Bulat |
| Pelabuhan FOB | Xiamen |
|---|---|
| Kapasitas | 16OZ |
| Daya tahan | Tinggi |
| Rincian paket | Tas batin + karton |
| Logo | disesuaikan |
| Rincian paket | Tas batin + karton |
|---|---|
| Bentuk | Bulat, Piala |
| Pelabuhan FOB | Xiamen |
| Bahan | ps |
| Logo | Disesuaikan |
| Jenis Tutup | Datar, Kubah |
|---|---|
| Sekali pakai | Ya. |
| Bebas BPA | Ya. |
| Jenis Produk | Piala PP Dengan Tutup |
| Bahan | hal |
| Bahan | PELIHARAAN |
|---|---|
| Ukuran | 93mm |
| Bentuk | Bulat |
| Kompatibilitas | Kompatibel Dengan Kebanyakan Cangkir |
| Pengangkutan | melalui Laut atau Udara |
| Bukti Kebocoran | Ya. |
|---|---|
| Penggunaan | Untuk Menutupi Dan Menyegel Cangkir |
| Jenis | Pasang, pasang |
| Desain | Sederhana Dan Fungsional |
| Pengangkutan | melalui Laut atau Udara |
| Kompatibilitas | Kompatibel Dengan Kebanyakan Cangkir |
|---|---|
| Bentuk | Bulat |
| Bukti Kebocoran | Ya. |
| Sertifikasi | SGS, FAD, ISO9001 |
| Desain | Sederhana Dan Fungsional |
| Pembayaran | Western Union/Tt |
|---|---|
| Bahan | Pp |
| Jenis | Pasang, pasang |
| Fleksibilitas | Fleksibel |
| Aplikasi | Gelas Plastik, Gelas kertas |
| Bebas BPA | Ya. |
|---|---|
| Bahan | hal |
| Jenis Produk | Piala PP Dengan Tutup |
| Penggunaan | Jus, Minuman, Kopi, Teh Boba |
| Sekali pakai | Ya. |
| Penggunaan | Untuk Menutupi Dan Menyegel Cangkir |
|---|---|
| Dapat digunakan kembali | Tidak. |
| Fitur keamanan | Bebas BPA |
| Aplikasi | Gelas Plastik, Gelas kertas |
| Ukuran | 93mm |