| 패키징 수량 | 500개 |
|---|---|
| 색상 | 투명성 |
| 적용 | 레스토랑, 카페, 파티,야외 |
| 서비스 | OEM, ODM |
| 크기 | 81*54*144mm |
| 표본 | 5DAYS |
|---|---|
| 사용 | 따뜻한 것과 차가운 음료, 물, 주스, 와인 |
| 크기 | 45*30*50mm |
| 인증서 | FDA, SGS |
| 특징 | 일회용 |
| 형태 | 둥근 |
|---|---|
| 색상 | 투명성 |
| 용량 | 1.5 온스 |
| 무게 | 4G |
| 특징 | 일회용 |
| FOB는 좌현으로 향하게 합니다 | 시아멘 |
|---|---|
| 패키지 크기 | 43*43*36cm |
| 패키지 항목 | 안쪽 bag+carton |
| 내구성 | 높은 |
| 무게 | 25.5g |
| 일회용 | 그래요 |
|---|---|
| 사용 | 주스, 음료, 커피, 보바 차 |
| 제품 종류 | 뚜껑이 달린 PP 컵 |
| 패키징 수량 | 500개 |
| 식기 세척기 금고 | 그래요 |
| 로고 | 맞춤형 |
|---|---|
| 크기 | 45*30*50mm |
| 특징 | 일회용 |
| 용량 | 1.5 온스 |
| 사용 | 따뜻한 것과 차가운 음료, 물, 주스, 와인 |
| 적용 | 레스토랑, 카페, 파티,야외 |
|---|---|
| 무게 | 15.5g |
| 형태 | 둥근 |
| 색상 | 투명성 |
| 인증서 | FDA, SGS |
| 소재 | PP |
|---|---|
| 제품 종류 | 뚜껑이 달린 PP 컵 |
| 전자 레인지 금고 | 아니 |
| 패키징 수량 | 500개 |
| 뚜껑 종류 | 편평한, 돔 |
| BPA는 자유롭게 합니다 | 그래요 |
|---|---|
| 식기 세척기 금고 | 그래요 |
| 크기 | 90*145mm |
| 제품 종류 | 뚜껑이 달린 PP 컵 |
| 형태 | 둥근 |
| 온도 저항성 | 최대 100°C |
|---|---|
| 지름 | 다양함(일반적으로 80mm, 90mm, 95mm) |
| 용법 | 차갑거나 뜨거운 음료의 경우 |
| 색상 | 투명하거나 유색 |
| 인증 | SGS, 유행, ISO9001 |