| Le type | Allez vous faire foutre. |
|---|---|
| Matériel | PP |
| Caractéristiques de sécurité | Ne contenant pas de BPA |
| Le transport aérien | par la mer ou avion |
| Utilisation | Pour couvrir et sceller les coupes |
| Compatibilité | Compatible avec la plupart des coupes |
|---|---|
| Matériel | PP |
| Le poids | 5G |
| La flexibilité | Les produits de base |
| Reutilisable | Je ne veux pas |
| Couleur | Parfait |
|---|---|
| Reutilisable | Je ne veux pas |
| Caractéristiques de sécurité | sans BPA |
| Transport aérien | par la mer ou avion |
| Quantité de emballage | 1000 pièces |
| La flexibilité | Les produits de base |
|---|---|
| Reutilisable | Je ne veux pas |
| Application du projet | Des tasses en plastique, des tasses en papier |
| Transport aérien | par la mer ou avion |
| Compatibilité | Compatible avec la plupart des coupes |
| Utilisation | Jus, boissons, café, thé à la boba. |
|---|---|
| Forme | Ronde |
| Non lié au BPA | - Oui, oui. |
| Capacité | 400ml |
| Matériel | PP |
| Forme | Ronde |
|---|---|
| Reutilisable | Je ne veux pas |
| Application du projet | Des tasses en plastique, des tasses en papier |
| Caractéristiques de sécurité | Ne contenant pas de BPA |
| Quantité | Vendu en paquets de 50 pièces |
| Transport aérien | par la mer ou avion |
|---|---|
| Compatibilité | Compatible avec la plupart des coupes |
| Matériel | PTFE et autres matériaux |
| Caractéristiques de sécurité | sans BPA |
| Utilisation | Pour couvrir et sceller les coupes |
| Payment | Western Union/TT |
|---|---|
| Color | Transparent |
| Size | 90mm |
| Shape | Round |
| Safety Features | BPA-free |
| Capacité | 1 000 ml |
|---|---|
| Le logo | Personnalisé |
| Type de couvercle | À plat, à dôme. |
| Sécurisée pour lave-vaisselle | - Oui, oui. |
| Dispositif | - Oui, oui. |
| Transport aérien | par la mer ou avion |
|---|---|
| Reutilisable | Je ne veux pas |
| Le type | Allez vous faire foutre. |
| Preuve de fuite | - Oui, oui. |
| Compatibilité | Compatible avec la plupart des coupes |