| Sécurisée pour lave-vaisselle | - Oui, oui. |
|---|---|
| Non lié au BPA | - Oui, oui. |
| Le logo | Personnalisé |
| Type de produit | Coupe en PP avec couvercle |
| Couleur | Blanc clair |
| Preuve de fuite | - Oui, oui. |
|---|---|
| Le type | Allez vous faire foutre. |
| Forme | Ronde |
| Couleur | Parfait |
| Utilisation | Pour couvrir et sceller les coupes |
| Taille | 90 mm |
|---|---|
| Conception | Simple et fonctionnel |
| Forme | Ronde |
| Reutilisable | Je ne veux pas |
| Utilisation | Pour couvrir et sceller les coupes |
| Conception | Simple et fonctionnel |
|---|---|
| Preuve de fuite | - Oui, oui. |
| Compatibilité | Compatible avec la plupart des coupes |
| Utilisation | Pour couvrir et sceller les coupes |
| Reutilisable | Je ne veux pas |
| Utilisation | Pour couvrir et sceller les coupes |
|---|---|
| Quantité de emballage | 1000 pièces |
| Preuve de fuite | - Oui, oui. |
| Caractéristiques de sécurité | Ne contenant pas de BPA |
| Application du projet | Des tasses en plastique, des tasses en papier |
| Reutilisable | Je ne veux pas |
|---|---|
| Quantité de emballage | 1000 pièces |
| Forme | Ronde |
| Paiement | Le montant de l'aide |
| Le poids | 5G |
| Paiement | Le montant de l'aide |
|---|---|
| Couleur | Transparent |
| Taille | 90 mm |
| Forme | Rond |
| Caractéristiques de sécurité | Sans BPA |
| Paiement | Le montant de l'aide |
|---|---|
| Couleur | Transparent |
| Taille | 90 mm |
| Forme | Rond |
| Caractéristiques de sécurité | Sans BPA |
| Certification | SGS,FAD,ISO9001 |
|---|---|
| Forme | Ronde |
| La flexibilité | Les produits de base |
| Paiement | Le montant de l'aide |
| Reutilisable | Je ne veux pas |
| Matériel | PTFE et autres matériaux |
|---|---|
| Utilisation | Pour couvrir et sceller les coupes |
| Couleur | Parfait |
| Caractéristiques de sécurité | Ne contenant pas de BPA |
| Certification | SGS,FAD,ISO9001 |