| 적용 | 레스토랑, 카페, 파티,야외 |
|---|---|
| 패키징 세부 사항 | 안쪽 bag+carton |
| 형태 | 둥근 |
| 서비스 | OEM, ODM |
| 사용 | 따뜻한 것과 차가운 음료, 물, 주스, 와인 |
| 소재 | 추신 |
|---|---|
| 패키징 세부 사항 | 안쪽 bag+carton |
| FOB는 좌현으로 향하게 합니다 | 시아멘 |
| 색상 | 투명성 |
| 무게 | 8g |
| FOB는 좌현으로 향하게 합니다 | 시아멘 |
|---|---|
| 표본 | 5DAYS |
| 용량 | 180 밀리람베르트 |
| 내구성 | 높은 |
| 소재 | 추신 |
| 특징 | 일회용 |
|---|---|
| 내구성 | 높은 |
| FOB는 좌현으로 향하게 합니다 | 시아멘 |
| 사용 | 따뜻한 것과 차가운 음료, 물, 주스, 와인 |
| 형태 | 둥근 |
| 무게 | 10g |
|---|---|
| 내구성 | 높은 |
| 소재 | 추신 |
| 크기 | 70*50*73mm |
| 표본 | 5DAYS |
| 내구성 | 높은 |
|---|---|
| 로고 | 맞춤형 |
| 형태 | 둥근 |
| 용량 | 240ml |
| 패키지 항목 | 안쪽 bag+carton |
| 형태 | 둥근 |
|---|---|
| 로고 | 맞춤형 |
| 패키지 항목 | 안쪽 bag+carton |
| 크기 | 86*52*74mm |
| 표본 | 5DAYS |
| 소재 | 추신 |
|---|---|
| FOB는 좌현으로 향하게 합니다 | 시아멘 |
| 특징 | 일회용 |
| 인증서 | FDA, SGS |
| 패키지 크기 | 39*38.5*26cm |
| 로고 | 맞춤형 |
|---|---|
| 색상 | 투명성 |
| 내구성 | 높은 |
| 사용 | 따뜻한 것과 차가운 음료, 물, 주스, 와인 |
| FOB는 좌현으로 향하게 합니다 | 시아멘 |
| 일회용 | 그래요 |
|---|---|
| 소재 | PP |
| 사용 | 주스, 음료, 커피, 보바 차 |
| BPA는 자유롭게 합니다 | 그래요 |
| 뚜껑 종류 | 편평한, 돔 |