| Non lié au BPA | - Oui, oui. |
|---|---|
| Le logo | Personnalisé |
| Un coffre à micro-ondes | Je ne veux pas |
| Forme | Ronde |
| Type de couvercle | À plat, à dôme. |
| Dispositif | - Oui, oui. |
|---|---|
| Couleur | Blanc clair |
| Utilisation | Jus, boissons, café, thé à la boba. |
| Capacité | 500/700ML |
| Le logo | Personnalisé |
| Paiement | TT |
|---|---|
| Quantité d'emballage | 1000 pièces |
| Quantité | 50 |
| Utilisation | Des boissons froides, du café, du thé à la boba, du jus froid |
| Impression | - Oui, oui. |
| Utilisation | Des boissons froides, du café, du thé à la boba, du jus froid |
|---|---|
| Le paquet | cartonné |
| Quantité d'emballage | 1000 pièces |
| Non lié au BPA | - Oui, oui. |
| Temps d'échantillonnage | 7 jours |
| Matériel | PTFE et autres matériaux |
|---|---|
| Capacité | 12 onces |
| Impression | - Oui, oui. |
| Quantité | 50 |
| À empiler | - Oui, oui. |
| Le poids | 10 g |
|---|---|
| Impression | - Oui, oui. |
| Non lié au BPA | - Oui, oui. |
| Quantité d'emballage | 1000 pièces |
| Capacité | 12 onces |
| Temps d'échantillonnage | 7 jours |
|---|---|
| Température | 0 à 60°C |
| Quantité | 50 |
| Matériel | PTFE et autres matériaux |
| Le poids | 10 g |
| Matériel | PTFE et autres matériaux |
|---|---|
| Capacité | 16OZ |
| Utilisation | Des boissons froides, du café, du thé à la boba, du jus froid |
| Le paquet | Cartonné |
| Le logo | Personnalisé |
| Matériel | PTFE et autres matériaux |
|---|---|
| Paiement | TT |
| Quantité d'emballage | 1000 pièces |
| Quantité | 50 |
| Taille | 89*53*160 mm |
| Matériel | PTFE et autres matériaux |
|---|---|
| Quantité | 50 |
| Le poids | 11G |
| Paiement | TT |
| À empiler | - Oui, oui. |