| लोगो | अनुकूलित |
|---|---|
| रंग | पारदर्शी |
| स्थायित्व | उच्च |
| प्रयोग | गर्म और ठंडे पेय पदार्थ, पानी, जूस, वाइन |
| एफओबी पोर्ट | ज़ियामेन |
| डिस्पोजेबल | हाँ |
|---|---|
| सामग्री | पीपी |
| प्रयोग | जूस, पेय, कॉफी, बोबा चाय |
| बिना बी पी ए | हाँ |
| ढक्कन प्रकार | फ्लैट,गुंबद |
| पैकेजिंग मात्रा | 500 पीसी |
|---|---|
| माइक्रोवेव की अलमारी | नहीं |
| रंग | बिलकुल सफ़ेद |
| आयाम | 90*145मिमी |
| आकार | गोल |
| सामग्री | पीपी |
|---|---|
| प्रयोग | जूस, पेय, कॉफी, बोबा चाय |
| रंग | बिलकुल सफ़ेद |
| क्षमता | 700 मिलीलीटर |
| डिस्पोजेबल | हाँ |
| वजन | 10 ग्राम |
|---|---|
| मात्रा | 50 |
| पैकेजिंग मात्रा | 1000 पीसी |
| पैकेज | कार्टून |
| लोगो | अनुकूलित |
| पैकेज | कार्टून |
|---|---|
| मुद्रण | हाँ |
| stackable | हाँ |
| लोगो | अनुकूलित |
| क्षमता | 20oz |
| पैकेजिंग मात्रा | 1000 पीसी |
|---|---|
| नमूना समय | सात दिन |
| stackable | हाँ |
| तापमान | 0-60 ℃ |
| सामग्री | पालतू |
| लोगो | अनुकूलित |
|---|---|
| क्षमता | 24oz |
| आकार | 89*53*180मिमी |
| पैकेज | कार्टून |
| मुद्रण | हाँ |
| मुद्रण | हाँ |
|---|---|
| मात्रा | 50 |
| आकार | 89*53*180मिमी |
| नमूना समय | सात दिन |
| वजन | 16.5 ग्राम |
| आकार | 89*45*80मिमी |
|---|---|
| stackable | हाँ |
| क्षमता | 10oz |
| भुगतान | टीटी |
| वजन | 9जी |