| Микроволновка | - Нет. |
|---|---|
| Материал | PP |
| Без BPA | Да, да. |
| Логотип | Настраиваемый |
| Сберегатель для посудомоечной машины | Да, да. |
| Количество | 50 |
|---|---|
| Время выборки | 7 дней |
| Складываемая | Да, да. |
| Логотип | Настраиваемый |
| Вес | 6 г |
| Логотип | Настраиваемый |
|---|---|
| Вес | 10 г |
| Материал | ПЭТ |
| Печать | Да, да. |
| Без BPA | Да, да. |
| Пакет | Картон |
|---|---|
| Вес | 10G |
| Логотип | Настраиваемый |
| Температура | 0-60°C |
| Размер | 89*56*115 мм |
| Оплата | ТТ |
|---|---|
| Использование | Холодные напитки, кофе, чай Боба, холодный сок |
| Складываемая | Да, да. |
| Размер | 89*53*137 мм |
| Логотип | Настраиваемый |
| Использование | Холодные напитки, кофе, чай Боба, холодный сок |
|---|---|
| Без BPA | Да, да. |
| Печать | Да, да. |
| Материал | ПЭТ |
| Размер | 89*53*137 мм |
| Пакет | Картон |
|---|---|
| Материал | ПЭТ |
| Температура | 0-60°C |
| Упаковывая qty | 1000 шт. |
| Использование | Холодные напитки, кофе, чай Боба, холодный сок |
| Материал | ПЭТ |
|---|---|
| Логотип | Настраиваемый |
| Вес | 10 г |
| Температура | 0-60°C |
| Без BPA | Да, да. |
| Время выборки | 7 дней |
|---|---|
| Оплата | ТТ |
| Использование | Холодные напитки, кофе, чай Боба, холодный сок |
| Пакет | Картон |
| Мощность | 16OZ |
| Складываемая | Да, да. |
|---|---|
| Температура | 0-60°C |
| Вес | 20G |
| Логотип | Настраиваемый |
| Время выборки | 7 дней |