| Printing | Yes |
|---|---|
| Packaging Qty | 1000pcs |
| Material | PET |
| Stackable | Yes |
| Package | Carton |
| Printing | Yes |
|---|---|
| Packaging Qty | 1000pcs |
| Material | PET |
| Stackable | Yes |
| Package | Carton |
| Logotipo | Personalizado |
|---|---|
| Utilização | Bebidas frias, café, chá de boba, sumo frio. |
| Livre de BPA | - Sim, sim. |
| Impressão | - Sim, sim. |
| Tempo de amostragem | 7 dias |
| Logotipo | Personalizado |
|---|---|
| Quantidade | 50 |
| Materiais | PET |
| Tamanho | 107*67*163 mm |
| Livre de BPA | - Sim, sim. |
| Impressão | - Sim, sim. |
|---|---|
| Qty de embalagem | 1000 pcs |
| Material | PET |
| Empilhável | - Sim, sim. |
| Pacote | caixa de cartão |
| Cores | Transparente |
|---|---|
| Detalhe do pacote | Bag+carton interno |
| Tamanho | 70*50*61mm |
| Capacidade | 4oz |
| Logotipo | Personalizado |
| Utilização | Bebidas quentes e frias, água, sumos, vinho, champanhe |
|---|---|
| Materiais | picosegundo |
| Qty de empacotamento | 192pcs |
| Amostra | 5 dias |
| Cores | Transparente |
| Utilização | Bebidas frias, café, chá de boba, sumo frio. |
|---|---|
| Quantidade | 50 |
| Pagamento | TT |
| Materiais | PET |
| Livre de BPA | - Sim, sim. |
| Flexibilidade | Flexível |
|---|---|
| Reutilizável | - Não. |
| Peso | 3g |
| Prova do escape | - Sim, sim. |
| Transporte marítimo | pelo mar ou pelo ar |
| Impressão | - Sim, sim. |
|---|---|
| Qty de embalagem | 1000 PCS |
| Materiais | PET |
| Empilhável | - Sim, sim. |
| Pacote | Cartão |