| Tipo | Vai-te lixar. |
|---|---|
| Prova do escape | - Sim, sim. |
| Materiais | PET |
| Quantidade de embalagem | 1000 pcs |
| Forma | Rondas |
| Impressão | - Sim, sim. |
|---|---|
| Qty de embalagem | 1000 pcs |
| Materiais | PET |
| Empilhável | - Sim, sim. |
| Pacote | Caixa de cartão |
| Impressão | - Sim, sim. |
|---|---|
| Qty de embalagem | 1000 pcs |
| Materiais | PET |
| Empilhável | - Sim, sim. |
| Pacote | Caixa de cartão |
| Materiais | PP |
|---|---|
| Tipo de tampa | Flat, Dome. |
| Qty de empacotamento | 500 PCS |
| Cores | Branco claro |
| Segurança na máquina de lavar louça | - Sim, sim. |
| Reutilizável | não |
|---|---|
| TemperaturaResistência | até 100ºC |
| Diâmetro | Varia (geralmente 80 mm, 90 mm, 95 mm) |
| Entrega | 10 dias após o depósito |
| Certificação | SGS,FAD,ISO9001 |
| Impressão | Sim |
|---|---|
| Qty de embalagem | 1000 pcs |
| Materiais | PET |
| Empilhável | - Sim, sim. |
| Pacote | caixa de cartão |
| Impressão | - Sim, sim. |
|---|---|
| Qty de embalagem | 1000 pcs |
| Materiais | PET |
| Empilhável | - Sim, sim. |
| Pacote | Caixa de cartão |
| Pagamento | Western Union/TT |
|---|---|
| Transporte marítimo | pelo mar ou pelo ar |
| Flexibilidade | Flexível |
| Tamanho | 107mm |
| Tipo | Vai-te lixar. |
| Tipo | Vai-te lixar. |
|---|---|
| Forma | Rondas |
| Tamanho | 98 mm |
| Flexibilidade | Flexível |
| Peso | 2.8g |
| Tamanho | 107*67*163 mm |
|---|---|
| Utilização | Bebidas frias, café, chá de boba, sumo frio. |
| Livre de BPA | - Sim, sim. |
| Empilhável | - Sim, sim. |
| Peso | 20G |