| Impressão | - Sim, sim. |
|---|---|
| Qty de embalagem | 1000 pcs |
| Materiais | PET |
| Empilhável | - Sim, sim. |
| Pacote | Cartão |
| Impressão | - Sim, sim. |
|---|---|
| Qty de embalagem | 1000 PCS |
| Materiais | PET |
| Empilhável | - Sim, sim. |
| Pacote | Cartão |
| Impressão | - Sim, sim. |
|---|---|
| Qty de embalagem | 1000 PCS |
| Materiais | PET |
| Empilhável | - Sim, sim. |
| Pacote | Cartão |
| Printing | Yes |
|---|---|
| Packaging Qty | 1000pcs |
| Material | PET |
| Stackable | Yes |
| Package | Carton |
| Durabilidade | alto |
|---|---|
| Materiais | PS |
| Peso | 3g |
| Aplicação | Restaurantes, cafés, festas, actividades ao ar livre |
| Detalhe de empacotamento | Bag+carton interno |
| Logotipo | Personalizado |
|---|---|
| Pacote | Cartão |
| Peso | 16.5g |
| Qty de empacotamento | 1000 pcs |
| Tamanho | 89*53*180 mm |
| Tempo de amostragem | 7 dias |
|---|---|
| Capacidade | 30oz |
| Qty de empacotamento | 600 pcs |
| Tamanho | 107*67*163 mm |
| Pagamento | TT |
| Pagamento | TT |
|---|---|
| Utilização | Bebidas frias, café, chá de boba, sumo frio. |
| Capacidade | 32OZ |
| Quantidade | 50 |
| Livre de BPA | - Sim, sim. |
| Impressão | - Sim, sim. |
|---|---|
| Qty de embalagem | 1000 PCS |
| Materiais | PET |
| Empilhável | - Sim, sim. |
| Pacote | Cartão |
| Impressão | - Sim, sim. |
|---|---|
| Qty de embalagem | 1000 PCS |
| Materiais | PET |
| Empilhável | - Sim, sim. |
| Pacote | Cartão |