| Tamanho | 90mm |
|---|---|
| Forma | Redondo |
| Diâmetro | Varia (geralmente 80 mm, 90 mm, 95 mm) |
| Projeto | Plano, cúpula ou buraco para gole |
| TemperaturaResistência | até 100ºC |
| Certificações | FDA, SGS |
|---|---|
| Cores | Transparente |
| Utilização | Bebidas quentes e frias, água, suco |
| tamanho | 42*30*41mm |
| Aplicação | Restaurantes, cafés, festas |
| Forma | Rondas |
|---|---|
| Porto FOB | Xiamen |
| Qty de empacotamento | 1000 pcs |
| Logotipo | Personalizado |
| Serviço | OEM, ODM |
| Serviço | OEM, ODM |
|---|---|
| Cores | Transparente |
| Qty de embalagem | 500 peças |
| Peso da embalagem | 10kgs |
| Aplicação | Restaurantes, cafés, festas, actividades ao ar livre |
| Durabilidade | Alto |
|---|---|
| Aplicação | Restaurantes, cafés, festas, actividades ao ar livre |
| Forma | Rondas |
| Materiais | picosegundo |
| Peso | 25.5g |
| Logotipo | Personalizado |
|---|---|
| Materiais | picosegundo |
| Utilização | Bebidas quentes e frias, água, sumos, vinho |
| Serviço | OEM, ODM |
| Peso | 10.5g |
| Certificações | FDA, SGS |
|---|---|
| Tamanho da embalagem | 0.082CBM |
| Qty de embalagem | 360pcs |
| Peso | 13.5g |
| Logotipo | Personalizado |
| Empilhável | - Sim, sim. |
|---|---|
| Pagamento | TT |
| Livre de BPA | - Sim, sim. |
| Temperatura | 0-60°C |
| Utilização | Bebidas frias, café, chá de boba, sumo frio. |
| Tamanho | 89*44*139mm |
|---|---|
| Livre de BPA | - Sim, sim. |
| Empilhável | - Sim, sim. |
| Utilização | Bebidas frias, café, chá de boba, sumo frio. |
| Materiais | PET |
| Tempo de amostragem | 7 dias |
|---|---|
| Livre de BPA | - Sim, sim. |
| Qty de empacotamento | 1000 pcs |
| Pacote | Cartão |
| Utilização | Bebidas frias, café, chá de boba, sumo frio. |