| Misurare | 90 mm |
|---|---|
| Forma | Girare |
| Diametro | Varia (comunemente 80 mm, 90 mm, 95 mm) |
| Progetto | Piatto, a cupola o con foro per il sorso |
| TemperaturaResistenza | fino a 100°C |
| Certificazioni | FDA, SGS |
|---|---|
| Colore | Trasparente |
| Utilizzatori | Bevande calde e fredde, acqua, succhi |
| dimensione | 42*30*41 mm |
| Applicazione | Ristoranti, bar, feste |
| Forma | Rotondo |
|---|---|
| Porto FOB | Xiamen |
| Qty d'imballaggio | 1000 pezzi |
| Il logo | Personalizzato |
| Servizio | OEM, ODM |
| Servizio | OEM, ODM |
|---|---|
| Colore | Trasparente |
| Imballaggio Qty | 500 pezzi |
| Peso del pacchetto | 10kgs |
| Applicazione | Ristoranti, caffè, festa, all'aperto |
| Durabilità | Altezza |
|---|---|
| Applicazione | Ristoranti, caffè, festa, all'aperto |
| Forma | Rotondo |
| Materiale | ps |
| Peso | 25.5g |
| Il logo | Personalizzato |
|---|---|
| Materiale | ps |
| Utilizzatori | Bevande calde e fredde, acqua, succhi, vino |
| Servizio | OEM, ODM |
| Peso | 10.5g |
| Certificazioni | FDA, SGS |
|---|---|
| Dimensione del pacchetto | 0.082CBM |
| Imballaggio Qty | 360pcs |
| Peso | 13.5g |
| Il logo | Personalizzato |
| Impilabili | - Sì, sì. |
|---|---|
| Pagamento | TT |
| Libero di BPA | - Sì, sì. |
| Temperatura | 0-60°C |
| Utilizzatori | Bevande fredde, caffè, tè, succo di frutta. |
| Dimensione | 89*44*139 mm |
|---|---|
| Libero di BPA | - Sì, sì. |
| Impilabili | - Sì, sì. |
| Utilizzatori | Bevande fredde, caffè, tè, succo di frutta. |
| Materiale | PET |
| Tempo di campionamento | 7 giorni |
|---|---|
| Libero di BPA | - Sì, sì. |
| Qty d'imballaggio | 1000 pezzi |
| Pacco | Cartucce |
| Utilizzatori | Bevande fredde, caffè, tè, succo di frutta. |