| Ukuran | 90mm |
|---|---|
| Membentuk | Bulat |
| Diameter | Bervariasi (umumnya 80mm, 90mm, 95mm) |
| Desain | Datar, Kubah, Atau Lubang Sip |
| Ketahanan suhu | hingga 100°C |
| sertifikasi | FDA, SGS |
|---|---|
| Warna | Transparan |
| Penggunaan | Minuman Panas Dan Dingin, Air, Jus |
| Ukuran | 42*30*41mm |
| Aplikasi | Restoran, Kafe, Pesta |
| Bentuk | Bulat |
|---|---|
| Pelabuhan FOB | Xiamen |
| Jumlah kemasan | 1000 pcs |
| Logo | Disesuaikan |
| Layanan | OEM, ODM |
| Layanan | OEM, ODM |
|---|---|
| Warna | Transparan |
| Jumlah kemasan | 500 pcs |
| Berat paket | 10kg |
| Aplikasi | Restoran, Kafe, Pesta, Luar Ruangan |
| Daya tahan | Tinggi |
|---|---|
| Aplikasi | Restoran, Kafe, Pesta, Luar Ruangan |
| Bentuk | Bulat |
| Bahan | ps |
| Berat badan | 25,5 gram |
| Logo | Disesuaikan |
|---|---|
| Bahan | ps |
| Penggunaan | Minuman Panas dan Dingin, Air, Jus, Anggur |
| Layanan | OEM, ODM |
| Berat badan | 10,5g |
| sertifikasi | FDA, SGS |
|---|---|
| Ukuran Paket | 0.082CBM |
| Jumlah kemasan | 360pcs |
| Berat badan | 13,5g |
| Logo | disesuaikan |
| Dapat ditumpuk | Ya. |
|---|---|
| Pembayaran | TT |
| Bebas BPA | Ya. |
| Suhu | 0-60°C |
| Penggunaan | Minuman Dingin, Kopi, Teh Boba, Jus Dingin |
| Ukuran | Ukuran 89*44*139mm |
|---|---|
| Bebas BPA | Ya. |
| Dapat ditumpuk | Ya. |
| Penggunaan | Minuman Dingin, Kopi, Teh Boba, Jus Dingin |
| Bahan | PELIHARAAN |
| Waktu sampel | 7 hari |
|---|---|
| Bebas BPA | Ya. |
| Jumlah kemasan | 1000 pcs |
| Paket | Kotak |
| Penggunaan | Minuman Dingin, Kopi, Teh Boba, Jus Dingin |