| Tamaño | 90 mm |
|---|---|
| Forma | Redondo |
| Diámetro | Varía (comúnmente 80 mm, 90 mm, 95 mm) |
| Diseño | Agujero plano, abovedado o para sorber |
| TemperaturaResistencia | hasta 100°C |
| Certificaciones | La FDA, el SGS |
|---|---|
| El color | Transparente |
| Utilización | Bebidas calientes y frías, agua, jugo |
| tamaño | 42*30*41 mm |
| Aplicación | Restaurantes, cafeterías, fiestas |
| Forma de las piezas | En redondo |
|---|---|
| Puerto FOB | La ciudad de Xiamen |
| Qty de empaquetado | 1000 piezas |
| Logotipo | Personalizado |
| Servicio | OEM, ODM |
| Servicio | OEM, ODM |
|---|---|
| El color | Transparente |
| Envasado Qty | 500 piezas |
| Peso del paquete | 10kgs |
| Aplicación | Restaurantes, cafeterías, fiestas, al aire libre |
| Durabilidad | En alto. |
|---|---|
| Aplicación | Restaurantes, cafeterías, fiestas, al aire libre |
| Forma de las piezas | En redondo |
| El material | picosegundo |
| Peso | 25.5g |
| Logotipo | Personalizado |
|---|---|
| El material | picosegundo |
| Utilización | Bebidas calientes y frías, agua, jugos, vino |
| Servicio | OEM, ODM |
| Peso | 10.5g |
| Certificaciones | La FDA, el SGS |
|---|---|
| Tamaño del paquete | 0.082CBM |
| Envasado Qty | 360pcs |
| Peso | 13.5g |
| Logotipo | Personalizado |
| Aplicable en apilamiento | - ¿ Qué? |
|---|---|
| Pago | TT |
| Sin BPA | - ¿ Qué? |
| Temperatura | 0 a 60 °C |
| Utilización | Bebidas frías, café, té de boba, jugo frío |
| Tamaño | 89*44*139 mm |
|---|---|
| Sin BPA | - ¿ Qué? |
| Aplicable en apilamiento | - ¿ Qué? |
| Utilización | Bebidas frías, café, té de boba, jugo frío |
| El material | El PET |
| Tiempo de muestra | 7 días |
|---|---|
| Sin BPA | - ¿ Qué? |
| Qty de empaquetado | 1000 piezas |
| Paquete | En cartón |
| Utilización | Bebidas frías, café, té de boba, jugo frío |