| Impression | - Oui, oui. |
|---|---|
| Quantité d'emballage | 1000 pièces |
| Matériel | PTFE et autres matériaux |
| Empilable | - Oui, oui. |
| Paquet | cartonné |
| Taille | 90 mm |
|---|---|
| Forme | Rond |
| Diamètre | Varie (généralement 80 mm, 90 mm, 95 mm) |
| Conception | Plat, dôme ou trou d'aspiration |
| Résistance à la température | jusqu'à 100°C |
| Certifications | FDA, SGS |
|---|---|
| Couleur | Parfait |
| Utilisation | Boissons chaudes et froides, eau, jus |
| taille | 42*30*41 mm |
| Application du projet | Restaurants, cafés, fêtes |
| Forme | Ronde |
|---|---|
| Port FOB | Xiamen |
| Quantité d'emballage | 1000 pièces |
| Le logo | Personnalisé |
| Le service | OEM, ODM |
| Capacité | 420ml |
|---|---|
| Taille du colis | 44.5*44*26.5cm |
| Port FOB | Xiamen |
| Le service | OEM, ODM |
| Le logo | Personnalisé |
| Le service | OEM, ODM |
|---|---|
| Couleur | Parfait |
| Quantité d'emballage | 500 pièces |
| Poids du colis | 10kgs |
| Application du projet | Restaurants, cafés, fêtes, plein air |
| Durabilité | Très haut |
|---|---|
| Application du projet | Restaurants, cafés, fêtes, plein air |
| Forme | Ronde |
| Matériel | picoseconde |
| Le poids | 25.5g |
| Le logo | Personnalisé |
|---|---|
| Matériel | picoseconde |
| Utilisation | Boissons chaudes et froides, eau, jus, vin |
| Le service | OEM, ODM |
| Le poids | 10.5g |
| Certifications | FDA, SGS |
|---|---|
| Taille du colis | 0.082CBM |
| Quantité d'emballage | 360pcs |
| Le poids | 13.5g |
| Le logo | Personnalisé |
| À empiler | - Oui, oui. |
|---|---|
| Paiement | TT |
| Non lié au BPA | - Oui, oui. |
| Température | 0 à 60°C |
| Utilisation | Des boissons froides, du café, du thé à la boba, du jus froid |