| Serviço | OEM, ODM |
|---|---|
| Cores | Transparente |
| tamanho | 62*42*87 mm |
| Qty de embalagem | 216Pcs |
| Capacidade | 150ML |
| Utilização | Bebidas quentes e frias, água, sumos, vinho |
|---|---|
| Certificações | FDA, SGS |
| Características | Disponível |
| Aplicação | Restaurantes, cafés, festas, actividades ao ar livre |
| Amostra | 5 dias |
| tamanho | 78*65*51 mm |
|---|---|
| Características | Disponível |
| Tamanho da embalagem | 44.5*44*49.5cm |
| Peso | 10.5g |
| Cores | Transparente |
| Serviço | OEM, ODM |
|---|---|
| Cores | Transparente |
| Certificações | FDA, SGS |
| Peso | 19G |
| Materiais | picosegundo |
| Materiais | PP |
|---|---|
| Forma | Rondas |
| Tipo de tampa | Flat, Dome. |
| Segurança para microondas | Não |
| Logotipo | Personalizado |
| Reutilizável | - Não. |
|---|---|
| Cores | Transparente |
| Forma | Rondas |
| Projeto | Simples e Funcional |
| tamanho | 95MM |
| Printing | Yes |
|---|---|
| Packaging Qty | 1000pcs |
| Material | PET |
| Stackable | Yes |
| Package | Carton |
| Materiais | picosegundo |
|---|---|
| Logotipo | Personalizado |
| Utilização | Bebidas quentes e frias, água, sumos, vinho |
| Tamanho | 70*50*73 mm |
| Aplicação | Restaurantes, cafés, festas, actividades ao ar livre |
| Capacidade | 420ml |
|---|---|
| Tamanho da embalagem | 44.5*44*26.5cm |
| Porto FOB | Xiamen |
| Serviço | OEM, ODM |
| Logotipo | Personalizado |
| Forma | Coração |
|---|---|
| Capacidade | 4oz |
| Detalhe do pacote | Bag+carton interno |
| Logotipo | Personalizado |
| Cores | Transparente |