| Certificações | FDA, SGS |
|---|---|
| tamanho | 68*63*144 mm |
| Utilização | Bebidas quentes e frias, água, sumos, vinho |
| Características | Disponível |
| Qty de embalagem | 144PCS |
| Detalhe do pacote | Bag+carton interno |
|---|---|
| Peso da embalagem | 20,6 kg |
| Porto FOB | Xiamen |
| tamanho | 55*60*20,7 mm |
| Serviço | OEM, ODM |
| Capacidade | 32OZ |
|---|---|
| Embalagem | Cartão |
| Pagamento | TT |
| Materiais | PET |
| Qty de empacotamento | 500 PCS |
| Impressão | - Sim, sim. |
|---|---|
| Qty de embalagem | 1000 pcs |
| Materiais | PET |
| Empilhável | - Sim, sim. |
| Pacote | Cartão |
| Impressão | - Sim, sim. |
|---|---|
| Qty de embalagem | 1000 pcs |
| Materiais | PET |
| Empilhável | - Sim, sim. |
| Pacote | Cartão |
| Impressão | - Sim, sim. |
|---|---|
| Qty de embalagem | 1000 pcs |
| Materiais | PET |
| Empilhável | - Sim, sim. |
| Pacote | Cartão |
| Impressão | - Sim, sim. |
|---|---|
| Qty de embalagem | 1000 pcs |
| Materiais | PET |
| Empilhável | - Sim, sim. |
| Pacote | Cartão |
| Impressão | - Sim, sim. |
|---|---|
| Qty de embalagem | 1000 pcs |
| Materiais | PET |
| Empilhável | - Sim, sim. |
| Pacote | Cartão |
| Impressão | - Sim, sim. |
|---|---|
| Qty de embalagem | 1000 pcs |
| Materiais | PET |
| Empilhável | - Sim, sim. |
| Pacote | Cartão |
| Impressão | Sim |
|---|---|
| Qty de embalagem | 1000 pcs |
| Material | PET |
| Empilhável | - Sim, sim. |
| Pacote | caixa de cartão |