| サイズ | 90mm |
|---|---|
| 形 | ラウンド |
| 直径 | さまざま (一般的に 80mm、90mm、95mm) |
| デザイン | フラット、ドーム、またはシッピングホール |
| 温度 抵抗 | 100℃まで |
| 認証 | FDA,SGS |
|---|---|
| 色 | 透明性 |
| 使用 | 温かい飲み物,水,ジュース |
| サイズ | 42*30*41mm |
| 適用する | レストラン カフェ パーティー |
| 形状 | 丸い |
|---|---|
| FOB 港 | シアメン |
| 包装qty | 1000個 |
| ロゴ | カスタマイズ |
| サービス | OEM,ODM |
| サービス | OEM,ODM |
|---|---|
| 色 | 透明性 |
| パッケージQty | 500個 |
| パッケージ重量 | 10kgs |
| 適用する | レストラン,カフェ,パーティー,屋外 |
| 耐久性 | 高い |
|---|---|
| 適用する | レストラン,カフェ,パーティー,屋外 |
| 形状 | 丸い |
| 材料 | ps |
| 体重 | 25.5g |
| ロゴ | カスタマイズ |
|---|---|
| 材料 | ps |
| 使用 | 熱い 寒い 飲料,水,ジュース,ワイン |
| サービス | OEM,ODM |
| 体重 | 10.5g |
| 認証 | FDA,SGS |
|---|---|
| パッケージのサイズ | 0.082CBM |
| パッケージQty | 360pcs |
| 体重 | 13.5g |
| ロゴ | カスタマイズ |
| 積み立てられる | そうだ |
|---|---|
| 支払い | TT |
| BPA 無料 | そうだ |
| 温度 | 0〜60°C |
| 使用 | 冷たい飲み物 コーヒー ボバ茶 冷たいジュース |
| サイズ | 89*44*139mm |
|---|---|
| BPA 無料 | そうだ |
| 積み立てられる | そうだ |
| 使用 | 冷たい飲み物 コーヒー ボバ茶 冷たいジュース |
| 材料 | PET |
| サンプル時間 | 7 日 |
|---|---|
| BPA 無料 | そうだ |
| 包装qty | 1000個 |
| パッケージ | カートン |
| 使用 | 冷たい飲み物 コーヒー ボバ茶 冷たいジュース |