| Размер | 90 мм |
|---|---|
| Форма | Круглый |
| Диаметр | Варьируется (обычно 80 мм, 90 мм, 95 мм) |
| Дизайн | Плоское, купольное или вытяжное отверстие |
| Термостойкость | до 100°С |
| Сертификации | FDA, SGS |
|---|---|
| Цвет | Прозрачный |
| Использование | Горячие и холодные напитки, вода, соки |
| Размер | 42*30*41 мм |
| Применение | Рестораны, кафе, вечеринки |
| Форма | Круглый |
|---|---|
| FOB порт | Сямэнь |
| Упаковывая qty | 1000 шт. |
| Логотип | Настраиваемый |
| Служба | OEM, ODM |
| Служба | OEM, ODM |
|---|---|
| Цвет | Прозрачный |
| Количество упаковки | 500 шт. |
| Масса упаковки | 10kgs |
| Применение | Рестораны, кафе, вечеринки, на улице |
| Прочность | Высокий |
|---|---|
| Применение | Рестораны, кафе, вечеринки, на улице |
| Форма | Круглый |
| Материал | ps |
| Вес | 25.5g |
| Логотип | Настраиваемый |
|---|---|
| Материал | ps |
| Использование | Горячие и холодные напитки, вода, соки, вино |
| Служба | OEM, ODM |
| Вес | 10.5g |
| Сертификации | FDA, SGS |
|---|---|
| Размер упаковки | 0.082CBM |
| Количество упаковки | 360pcs |
| Вес | 13.5g |
| Логотип | Настраиваемый |
| Складываемая | Да, да. |
|---|---|
| Оплата | ТТ |
| Без BPA | Да, да. |
| Температура | 0-60°C |
| Использование | Холодные напитки, кофе, чай Боба, холодный сок |
| Размер | 89*44*139 мм |
|---|---|
| Без BPA | Да, да. |
| Складываемая | Да, да. |
| Использование | Холодные напитки, кофе, чай Боба, холодный сок |
| Материал | ПЭТ |
| Время выборки | 7 дней |
|---|---|
| Без BPA | Да, да. |
| Упаковывая qty | 1000 шт. |
| Пакет | Картон |
| Использование | Холодные напитки, кофе, чай Боба, холодный сок |