| Segurança na máquina de lavar louça | - Sim, sim. |
|---|---|
| Livre de BPA | - Sim, sim. |
| Logotipo | Personalizado |
| Tipo de produto | Copo de PP com tampa |
| Cores | Branco claro |
| Prova do escape | - Sim, sim. |
|---|---|
| Tipo | Vai-te lixar. |
| Forma | Rondas |
| Cores | Transparente |
| Utilização | Para cobrir e selar copos |
| Tamanho | 90 mm |
|---|---|
| Projeto | Simples e Funcional |
| Forma | Rondas |
| Reutilizável | - Não. |
| Utilização | Para cobrir e selar copos |
| Projeto | Simples e Funcional |
|---|---|
| Prova do escape | - Sim, sim. |
| Compatibilidade | Compatível com a maioria dos copos |
| Utilização | Para cobrir e selar copos |
| Reutilizável | - Não. |
| Utilização | Para cobrir e selar copos |
|---|---|
| Quantidade de embalagem | 1000 pcs |
| Prova do escape | - Sim, sim. |
| Características de segurança | Livre de BPA |
| Aplicação | Copos de plástico, copos de papel. |
| Reutilizável | - Não. |
|---|---|
| Quantidade de embalagem | 1000 pcs |
| Forma | Rondas |
| Pagamento | Western Union/TT |
| Peso | 5G |
| Pagamento | Western Union/TT |
|---|---|
| Cor | Transparente |
| Tamanho | 90mm |
| Forma | Redondo |
| Recursos de segurança | BPA livre |
| Pagamento | Western Union/TT |
|---|---|
| Cor | Transparente |
| Tamanho | 90mm |
| Forma | Redondo |
| Recursos de segurança | BPA livre |
| Certificação | SGS,FAD,ISO9001 |
|---|---|
| Forma | Rondas |
| Flexibilidade | Flexível |
| Pagamento | Western Union/TT |
| Reutilizável | - Não. |
| Materiais | PET |
|---|---|
| Utilização | Para cobrir e selar copos |
| Cores | Transparente |
| Características de segurança | Livre de BPA |
| Certificação | SGS,FAD,ISO9001 |