| Qty de embalagem | 600 pcs |
|---|---|
| Quantidade | 50 |
| Tamanho | 107*72*176 mm |
| Impressão | - Sim, sim. |
| Empilhável | - Sim, sim. |
| Livre de BPA | - Sim, sim. |
|---|---|
| Materiais | PET |
| Utilização | Bebidas frias, café, chá de boba, sumo frio. |
| Quantidade | 50 |
| Pagamento | TT |
| Impressão | - Sim, sim. |
|---|---|
| Qty de embalagem | 1000 pcs |
| Materiais | PET |
| Empilhável | - Sim, sim. |
| Pacote | Cartão |
| Impressão | - Sim, sim. |
|---|---|
| Qty de embalagem | 1000 pcs |
| Materiais | PET |
| Empilhável | - Sim, sim. |
| Pacote | Cartão |
| Capacidade | 1,5 onças |
|---|---|
| Utilização | Bebidas quentes e frias, água, sumos, vinho |
| Peso | 4G |
| Tamanho | 45*30*50 mm |
| Logotipo | Personalizado |
| Capacidade | 270ml |
|---|---|
| Portão FOB | Xiamen |
| Materiais | picosegundo |
| Peso | 11G |
| Detalhe do pacote | Bag+carton interno |
| Peso da embalagem | 8 kg |
|---|---|
| Materiais | picosegundo |
| Aplicação | Restaurantes, cafés, festas, actividades ao ar livre |
| Utilização | Bebidas quentes e frias, água, sumos, vinho |
| Forma | Rondas |
| Porto FOB | Xiamen |
|---|---|
| Aplicação | Restaurantes, cafés, festas, actividades ao ar livre |
| Utilização | Bebidas quentes e frias, água, sumos, vinho |
| Qty de embalagem | 500 peças |
| Cores | Transparente |
| Cores | Transparente |
|---|---|
| Aplicação | Restaurantes, cafés, festas, actividades ao ar livre |
| Durabilidade | alto |
| Logotipo | Personalizado |
| Utilização | Bebidas quentes e frias, água, sumos, vinho |
| Segurança para microondas | - Não. |
|---|---|
| Logotipo | Personalizado |
| Tipo de tampa | Flat, Dome. |
| Materiais | PP |
| Livre de BPA | - Sim, sim. |