| 食器洗浄機のセーフ | そうだ |
|---|---|
| BPA 無料 | そうだ |
| ロゴ | カスタマイズ |
| 製品タイプ | 蓋付きのPPカップ |
| 色 | クリア、ホワイト |
| 漏出証拠 | そうだ |
|---|---|
| タイプ | スクロールオン,スナップオン |
| 形状 | 丸い |
| 色 | 透明性 |
| 使用 | 杯 を 覆っ て 封印 する ため |
| サイズ | 90mm |
|---|---|
| デザイン | シンプル で 機能 的 |
| 形状 | 丸い |
| 再利用可能 | ありません |
| 使用 | 杯 を 覆っ て 封印 する ため |
| デザイン | シンプル で 機能 的 |
|---|---|
| 漏出証拠 | そうだ |
| 互換性 | ほとんどの 杯 に 適合 する |
| 使用 | 杯 を 覆っ て 封印 する ため |
| 再利用可能 | ありません |
| 使用 | 杯 を 覆っ て 封印 する ため |
|---|---|
| パッキングの量 | 1000個 |
| 漏出証拠 | そうだ |
| 安全性 | BPA の ない |
| 適用する | プラスチックカップ,紙カップ |
| 再利用可能 | ありません |
|---|---|
| パッキングの量 | 1000個 |
| 形状 | 丸い |
| 支払い | ウェスタン・ユニオン/TT |
| 体重 | 5G |
| 支払い | ウェスタン・ユニオン/TT |
|---|---|
| 色 | 透明 |
| サイズ | 90mm |
| 形 | ラウンド |
| 安全機能 | BPAフリー |
| 支払い | ウェスタン・ユニオン/TT |
|---|---|
| 色 | 透明 |
| サイズ | 90mm |
| 形 | ラウンド |
| 安全機能 | BPAフリー |
| 証明書 | SGS,FAD,ISO9001 |
|---|---|
| 形状 | 丸い |
| 柔軟性 | 柔軟性 |
| 支払い | ウェスタン・ユニオン/TT |
| 再利用可能 | ありません |
| 材料 | PET |
|---|---|
| 使用 | 杯 を 覆っ て 封印 する ため |
| 色 | 透明性 |
| 安全性 | BPA の ない |
| 証明書 | SGS,FAD,ISO9001 |