| 인쇄 | 그래요 |
|---|---|
| 양 | 50 |
| 크기 | 89*53*180mm |
| 샘플 시간 | 7일 |
| 무게 | 16.5g |
| 크기 | 89*45*80mm |
|---|---|
| 스태커블 | 그래요 |
| 용량 | 10OZ |
| 지불 | TT |
| 무게 | 9g |
| 양 | 50 |
|---|---|
| 패키징 수량 | 1000pcs |
| BPA는 자유롭게 합니다 | 그래요 |
| 소재 | 애완 동물 |
| 지불 | TT |
| 스태커블 | 그래요 |
|---|---|
| 양 | 50 |
| 온도 | 0-60C |
| 샘플 시간 | 7일 |
| 인쇄 | 그래요 |
| Packaging Qty | 500pcs |
|---|---|
| Usage | Juice,Beverage, Coffee, Boba Tea |
| Shape | Round |
| Lid Type | Flat,Dome |
| Material | PP |
| 용량 | 1.5 온스 |
|---|---|
| 색상 | 투명성 |
| 표본 | 5DAYS |
| 적용 | 레스토랑, 카페, 파티 |
| 로고 | 맞춤형 |
| 패키징 수량 | 500개 |
|---|---|
| 서비스 | OEM, ODM |
| 소재 | 추신 |
| 인증서 | FDA, SGS |
| 형태 | 둥근 |
| 색상 | 투명성 |
|---|---|
| 표본 | 5DAYS |
| 패키징 수량 | 500개 |
| 용량 | 12 온스 |
| 크기 | 76*54*113mm |
| 적용 | 레스토랑, 카페, 파티,야외 |
|---|---|
| 사용 | 뜨거운 음료, 물, 주스, 와인, 샴페인 |
| 내구성 | 높은 |
| 특징 | 일회용 |
| 색상 | 투명성 |
| 크기 | 49*42*55mm |
|---|---|
| 사용 | 뜨거운 음료, 물, 주스, 와인, 샴페인 |
| 특징 | 일회용 |
| 패키지 크기 | 0.031CBM |
| 서비스 | OEM, ODM |