| BPA 無料 | そうだ |
|---|---|
| ロゴ | カスタマイズ |
| マイクロウェーブセーフ | ありません |
| 形状 | 丸い |
| 蓋の種類 | フラット ドーム |
| 使い捨て品 | そうだ |
|---|---|
| 色 | クリア、ホワイト |
| 使用 | ジュース,飲み物,コーヒー,ボバティー |
| 容量 | 500/700ML |
| ロゴ | カスタマイズ |
| 支払い | TT |
|---|---|
| 包装qty | 1000個 |
| 量 | 50 |
| 使用 | 冷たい飲み物 コーヒー ボバ茶 冷たいジュース |
| 印刷 | そうだ |
| 使用 | 冷たい飲み物 コーヒー ボバ茶 冷たいジュース |
|---|---|
| パッケージ | カートン |
| 包装qty | 1000個 |
| BPA 無料 | そうだ |
| サンプル時間 | 7 日 |
| 体重 | 10g |
|---|---|
| 印刷 | そうだ |
| BPA 無料 | そうだ |
| 包装qty | 1000個 |
| 容量 | 12オンス |
| サンプル時間 | 7 日 |
|---|---|
| 温度 | 0〜60°C |
| 量 | 50 |
| 材料 | PET |
| 体重 | 10g |
| 材料 | PET |
|---|---|
| 容量 | 16OZ |
| 使用 | 冷たい飲み物 コーヒー ボバ茶 冷たいジュース |
| パッケージ | カートン |
| ロゴ | カスタマイズ |
| 材料 | PET |
|---|---|
| 支払い | TT |
| 包装qty | 1000個 |
| 量 | 50 |
| サイズ | 89*53*160mm |
| 材料 | PET |
|---|---|
| 量 | 50 |
| 体重 | 11G |
| 支払い | TT |
| 積み立てられる | そうだ |