| Materiale | ps |
|---|---|
| Il logo | Personalizzato |
| Utilizzatori | Bevande calde e fredde, acqua, succhi, vino |
| Dimensione | 70*50*73 mm |
| Applicazione | Ristoranti, caffè, festa, all'aperto |
| Forma | Cuore |
|---|---|
| Capacità | 4oz |
| Dettaglio del pacchetto | Bag+carton interno |
| Il logo | Personalizzato |
| Colore | Trasparente |
| Certificazioni | FDA, SGS |
|---|---|
| dimensione | 68*63*144 mm |
| Utilizzatori | Bevande calde e fredde, acqua, succhi, vino |
| Caratteristiche | Dispositivi |
| Imballaggio Qty | 144PCS |
| Dettaglio del pacchetto | Bag+carton interno |
|---|---|
| Peso del pacchetto | 20,6 kg |
| Porto FOB | Xiamen |
| dimensione | 55*60*20,7 mm |
| Servizio | OEM, ODM |
| Stampa | - Sì, sì. |
|---|---|
| Imballaggio Qty | 1000 pezzi |
| Materiale | PET |
| Impilabili | - Sì, sì. |
| pacchetto | Cartucce |
| Stampa | - Sì, sì. |
|---|---|
| Imballaggio Qty | 1000 pezzi |
| Materiale | PET |
| Impilabili | - Sì, sì. |
| Pacco | Cartucce |
| Stampa | - Sì, sì. |
|---|---|
| Imballaggio Qty | 1000 pezzi |
| Materiale | PET |
| Impilabili | - Sì, sì. |
| pacchetto | Cartucce |
| Stampa | - Sì, sì. |
|---|---|
| Imballaggio Qty | 1000 pezzi |
| Materiale | PET |
| Impilabili | - Sì, sì. |
| Pacco | Cartucce |
| Stampa | - Sì, sì. |
|---|---|
| Imballaggio Qty | 1000 pezzi |
| Materiale | PET |
| Impilabili | - Sì, sì. |
| Pacco | Cartucce |
| Stampa | - Sì, sì. |
|---|---|
| Imballaggio Qty | 1000 pezzi |
| Materiale | PET |
| Impilabili | - Sì, sì. |
| pacchetto | Cartucce |