| Servizio | OEM, ODM |
|---|---|
| Colore | Trasparente |
| dimensione | 62*42*87 mm |
| Imballaggio Qty | 216Pcs |
| Capacità | 150ML |
| Utilizzatori | Bevande calde e fredde, acqua, succhi, vino |
|---|---|
| certificazioni | FDA, SGS |
| Caratteristiche | Dispositivi |
| Applicazione | Ristoranti, caffè, festa, all'aperto |
| Campione | 5 giorni |
| dimensione | 78*65*51 mm |
|---|---|
| Caratteristiche | Dispositivi |
| Dimensione del pacchetto | 44.5*44*49.5cm |
| Peso | 10.5g |
| Colore | Trasparente |
| Servizio | OEM, ODM |
|---|---|
| Colore | Trasparente |
| Certificazioni | FDA, SGS |
| Peso | 19G |
| Materiale | ps |
| Materiale | PP |
|---|---|
| Forma | Rotondo |
| Tipo di coperchio | Piatto, cupola. |
| Cassaforte a microonde | - No |
| Il logo | Personalizzato |
| Riutilizzabile | - No, no. |
|---|---|
| Colore | Trasparente |
| Forma | Rotondo |
| Progettazione | Semplice e funzionale |
| dimensione | 95MM |
| Printing | Yes |
|---|---|
| Packaging Qty | 1000pcs |
| Material | PET |
| Stackable | Yes |
| Package | Carton |
| Materiale | ps |
|---|---|
| Il logo | Personalizzato |
| Utilizzatori | Bevande calde e fredde, acqua, succhi, vino |
| Dimensione | 70*50*73 mm |
| Applicazione | Ristoranti, caffè, festa, all'aperto |
| Capacità | 420ml |
|---|---|
| Dimensione del pacchetto | 44.5*44*26.5cm |
| Porto FOB | Xiamen |
| Servizio | OEM, ODM |
| Il logo | Personalizzato |
| Forma | Cuore |
|---|---|
| Capacità | 4oz |
| Dettaglio del pacchetto | Bag+carton interno |
| Il logo | Personalizzato |
| Colore | Trasparente |