| Tipo | Fanculo, scappa. |
|---|---|
| Materiale | PP |
| Caratteristiche di sicurezza | Non contenente BPA |
| Trasporti marittimi | dal mare o dall'aria |
| Utilizzatori | Per coprire e sigillare le coppe |
| Compatibilità | Compatibile con la maggior parte dei bicchieri |
|---|---|
| Materiale | PP |
| Peso | 5G |
| Flessibilità | Flessibile |
| Riutilizzabile | - No, no. |
| Colore | Trasparente |
|---|---|
| Riutilizzabile | - No, no. |
| Caratteristiche di sicurezza | senza BPA |
| Trasporti marittimi | dal mare o dall'aria |
| Quantità d'imballaggio | 1000 pezzi |
| Flessibilità | Flessibile |
|---|---|
| Riutilizzabile | - No, no. |
| Applicazione | Coppe di plastica, coppe di carta. |
| Trasporti marittimi | dal mare o dall'aria |
| Compatibilità | Compatibile con la maggior parte dei bicchieri |
| Utilizzatori | Succo, bevande, caffè, tè Boba. |
|---|---|
| Forma | Rotondo |
| Libero di BPA | - Sì, sì. |
| Capacità | 400ml |
| Materiale | PP |
| Forma | Rotondo |
|---|---|
| Riutilizzabile | - No, no. |
| Applicazione | Coppe di plastica, coppe di carta. |
| Caratteristiche di sicurezza | Non contenente BPA |
| Quantità | Venduto in confezioni da 50 |
| Trasporti marittimi | dal mare o dall'aria |
|---|---|
| Compatibilità | Compatibile con la maggior parte dei bicchieri |
| Materiale | PET |
| Caratteristiche di sicurezza | senza BPA |
| Utilizzatori | Per coprire e sigillare le coppe |
| Payment | Western Union/TT |
|---|---|
| Color | Transparent |
| Size | 90mm |
| Shape | Round |
| Safety Features | BPA-free |
| Capacità | 1000 ml |
|---|---|
| Il logo | Personalizzato |
| Tipo di coperchio | Piatto, cupola. |
| Cassaforte per lavastoviglie | - Sì, sì. |
| Dispositivi | - Sì, sì. |
| Trasporti marittimi | dal mare o dall'aria |
|---|---|
| Riutilizzabile | - No, no. |
| Tipo | Fanculo, scappa. |
| Prova della perdita | - Sì, sì. |
| Compatibilità | Compatibile con la maggior parte dei bicchieri |