| Pacco | Cartucce |
|---|---|
| Capacità | 24OZ |
| Temperatura | 0-60°C |
| Impilabili | - Sì, sì. |
| Stampa | - Sì, sì. |
| Packaging Qty | 500pcs |
|---|---|
| Usage | Juice,Beverage, Coffee, Boba Tea |
| Shape | Round |
| Lid Type | Flat,Dome |
| Material | PP |
| Capacità | 1,5 once |
|---|---|
| Colore | Trasparente |
| Campione | 5 giorni |
| Applicazione | Ristoranti, bar, feste |
| Il logo | Personalizzato |
| Qty d'imballaggio | 500 pezzi |
|---|---|
| Servizio | OEM, ODM |
| Materiale | ps |
| Certificazioni | FDA, SGS |
| Forma | Rotondo |
| Colore | Trasparente |
|---|---|
| Campione | 5 giorni |
| Qty d'imballaggio | 500 pezzi |
| Capacità | 12 oz |
| Dimensione | 76*54*113 mm |
| Applicazione | Ristoranti, caffè, festa, all'aperto |
|---|---|
| Utilizzatori | Bevande calde e fredde, acqua, succhi, vino, champagne |
| Durabilità | Altezza |
| Caratteristiche | Dispositivi |
| Colore | Trasparente |
| dimensione | 49*42*55 mm |
|---|---|
| Utilizzatori | Bevande calde e fredde, acqua, succhi, vino, champagne |
| Caratteristiche | Dispositivi |
| Dimensione del pacchetto | 0.031CBM |
| Servizio | OEM, ODM |
| Libero di BPA | - Sì, sì. |
|---|---|
| Il logo | Personalizzato |
| Cassaforte a microonde | - No, no. |
| Forma | Rotondo |
| Tipo di coperchio | Piatto, cupola. |
| Dispositivi | - Sì, sì. |
|---|---|
| Colore | Chiaro, bianco |
| Utilizzatori | Succo, bevande, caffè, tè Boba. |
| Capacità | 500/700ML |
| Il logo | Personalizzato |
| Pagamento | TT |
|---|---|
| Qty d'imballaggio | 1000 pezzi |
| Quantità | 50 |
| Utilizzatori | Bevande fredde, caffè, tè, succo di frutta. |
| Stampa | - Sì, sì. |