| Le logo | Personnalisé |
|---|---|
| Le poids | 10 g |
| Matériel | PTFE et autres matériaux |
| Impression | - Oui, oui. |
| Non lié au BPA | - Oui, oui. |
| Le paquet | Cartonné |
|---|---|
| Le poids | 10G |
| Le logo | Personnalisé |
| Température | 0 à 60°C |
| Taille | 89*56*115 mm |
| Paiement | TT |
|---|---|
| Utilisation | Des boissons froides, du café, du thé à la boba, du jus froid |
| À empiler | - Oui, oui. |
| Taille | 89*53*137 mm |
| Le logo | Personnalisé |
| Utilisation | Des boissons froides, du café, du thé à la boba, du jus froid |
|---|---|
| Non lié au BPA | - Oui, oui. |
| Impression | - Oui, oui. |
| Matériel | PTFE et autres matériaux |
| Taille | 89*53*137 mm |
| Le paquet | Cartonné |
|---|---|
| Matériel | PTFE et autres matériaux |
| Température | 0 à 60°C |
| Quantité d'emballage | 1000 pièces |
| Utilisation | Des boissons froides, du café, du thé à la boba, du jus froid |
| Matériel | PTFE et autres matériaux |
|---|---|
| Le logo | Personnalisé |
| Le poids | 10 g |
| Température | 0 à 60°C |
| Non lié au BPA | - Oui, oui. |
| Temps d'échantillonnage | 7 jours |
|---|---|
| Paiement | TT |
| Utilisation | Des boissons froides, du café, du thé à la boba, du jus froid |
| Le paquet | Cartonné |
| Capacité | 16OZ |
| À empiler | - Oui, oui. |
|---|---|
| Température | 0 à 60°C |
| Le poids | 20G |
| Le logo | Personnalisé |
| Temps d'échantillonnage | 7 jours |
| Quantité d'emballage | 600 pièces |
|---|---|
| Quantité | 50 |
| Taille | Pour les autres types d'équipements |
| Impression | - Oui, oui. |
| À empiler | - Oui, oui. |
| Non lié au BPA | - Oui, oui. |
|---|---|
| Matériel | PTFE et autres matériaux |
| Utilisation | Des boissons froides, du café, du thé à la boba, du jus froid |
| Quantité | 50 |
| Paiement | TT |