| Bahan | ps |
|---|---|
| Detil Kemasan | Tas batin + karton |
| Pelabuhan FOB | Xiamen |
| Warna | Transparan |
| Berat badan | 8g |
| Jumlah kemasan | 500 pcs |
|---|---|
| Layanan | OEM, ODM |
| Bahan | ps |
| Sertifikasi | FDA, SGS |
| Bentuk | Bulat |
| Warna | Transparan |
|---|---|
| Sampel | 鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆 |
| Jumlah kemasan | 500 pcs |
| Kapasitas | 12oz |
| Ukuran | Ukuran 76*54*113mm |
| Aplikasi | Restoran, Kafe, Pesta, Luar Ruangan |
|---|---|
| Penggunaan | Minuman Panas dan Dingin, Air, Jus, Anggur, Sampanye |
| Daya tahan | Tinggi |
| Fitur | Sekali pakai |
| Warna | Transparan |
| Ukuran | 49*42*55mm |
|---|---|
| Penggunaan | Minuman Panas dan Dingin, Air, Jus, Anggur, Sampanye |
| Fitur | Sekali pakai |
| Ukuran Paket | 0.031CBM |
| Layanan | OEM, ODM |
| Bebas BPA | Ya. |
|---|---|
| Logo | disesuaikan |
| Aman untuk Microwave | Tidak. |
| Bentuk | Bulat |
| Jenis Tutup | Datar, Kubah |
| Sekali pakai | Ya. |
|---|---|
| Warna | Bening, Putih |
| Penggunaan | Jus, Minuman, Kopi, Teh Boba |
| Kapasitas | 500/700ml |
| Logo | Disesuaikan |
| Pembayaran | TT |
|---|---|
| Jumlah kemasan | 1000 pcs |
| Kuantitas | 50 |
| Penggunaan | Minuman Dingin, Kopi, Teh Boba, Jus Dingin |
| Pencetakan | Ya. |
| Penggunaan | Minuman Dingin, Kopi, Teh Boba, Jus Dingin |
|---|---|
| Paket | Kotak |
| Jumlah kemasan | 1000 pcs |
| Bebas BPA | Ya. |
| Waktu sampel | 7 hari |
| Bahan | PELIHARAAN |
|---|---|
| Kapasitas | 12oz |
| Pencetakan | Ya. |
| Kuantitas | 50 |
| Dapat ditumpuk | Ya. |