| Bahan | PELIHARAAN |
|---|---|
| Penggunaan | Minuman Dingin, Kopi, Teh Boba, Jus Dingin |
| Pembayaran | TT |
| Dapat ditumpuk | Ya. |
| Logo | Disesuaikan |
| Kapasitas | 14OZ |
|---|---|
| Bebas BPA | Ya. |
| Waktu sampel | 7 hari |
| Paket | Kotak |
| Pembayaran | TT |
| Berat badan | 10g |
|---|---|
| Penggunaan | Minuman Dingin, Kopi, Teh Boba, Jus Dingin |
| Kapasitas | 12oz |
| Kuantitas | 50 |
| Waktu sampel | 7 hari |
| Penggunaan | Minuman Dingin, Kopi, Teh Boba, Jus Dingin |
|---|---|
| Logo | Disesuaikan |
| Suhu | 0-60°C |
| Berat badan | 10g |
| Pencetakan | Ya. |
| Pencetakan | Ya. |
|---|---|
| Jumlah kemasan | 1000 pcs |
| Bahan | PELIHARAAN |
| Dapat ditumpuk | Ya. |
| Paket | Kotak |
| Suhu | 0-60°C |
|---|---|
| Ukuran | Ukuran 89*44*139mm |
| Bebas BPA | Ya. |
| Penggunaan | Minuman Dingin, Kopi, Teh Boba, Jus Dingin |
| Kuantitas | 50 |
| Penggunaan | Minuman Dingin, Kopi, Teh Boba, Jus Dingin |
|---|---|
| Ukuran | Ukuran 89*44*153mm |
| Kuantitas | 50 |
| Bebas BPA | Ya. |
| Pencetakan | Ya. |
| Waktu sampel | 7 hari |
|---|---|
| Logo | disesuaikan |
| Kuantitas | 50 |
| Berat badan | 20g |
| Kapasitas | 32OZ |
| Logo | Disesuaikan |
|---|---|
| Bahan | PELIHARAAN |
| Kuantitas | 50 |
| Pembayaran | TT |
| Ukuran | Ukuran 107*72*176mm |
| Pencetakan | Ya. |
|---|---|
| Bebas BPA | Ya. |
| Berat badan | 24g |
| Kuantitas | 50 |
| Jumlah kemasan | 500 pcs |