| Geschirrspüler | - Ja, das ist es. |
|---|---|
| BPA-frei | - Ja, das ist es. |
| Das Logo | Individualisiert |
| Art der Ware | PP-Tasse mit Deckel |
| Farbe | Klares Weiß |
| Leck-Beweis | - Ja, das ist es. |
|---|---|
| Typ | Scheiß drauf, Schnapp drauf |
| Form | Runde |
| Farbe | Durchsichtig |
| Gebrauch | Zur Abdeckung und Versiegelung von Bechern |
| Größe | 90 mm |
|---|---|
| Design | Einfach und funktionell |
| Form | Runde |
| Wiederverwendbar | Nein |
| Gebrauch | Zur Abdeckung und Versiegelung von Bechern |
| Design | Einfach und funktionell |
|---|---|
| Leck-Beweis | - Ja, das ist es. |
| Vereinbarkeit | Kompatibel mit den meisten Bechern |
| Gebrauch | Zur Abdeckung und Versiegelung von Bechern |
| Wiederverwendbar | Nein |
| Gebrauch | Zur Abdeckung und Versiegelung von Bechern |
|---|---|
| Verpackende Quantität | 1000 Stück |
| Leck-Beweis | - Ja, das ist es. |
| Sicherheitsmerkmale | BPA-frei |
| Anwendung | Plastikbecher, Papierbecher |
| Wiederverwendbar | Nein |
|---|---|
| Verpackende Quantität | 1000 Stück |
| Form | Runde |
| Zahlung | Western Union/TT |
| Gewicht | 5G |
| Zahlung | Western Union/TT |
|---|---|
| Farbe | Transparent |
| Größe | 90 mm |
| Form | Runden |
| Sicherheitsmerkmale | BPA-frei |
| Zahlung | Western Union/TT |
|---|---|
| Farbe | Transparent |
| Größe | 90 mm |
| Form | Runden |
| Sicherheitsmerkmale | BPA-frei |
| Zertifizierung | SGS,FAD,ISO9001 |
|---|---|
| Form | Runde |
| Flexibilität | Flexibel |
| Zahlung | Western Union/TT |
| Wiederverwendbar | Nein |
| Material | PET |
|---|---|
| Gebrauch | Zur Abdeckung und Versiegelung von Bechern |
| Farbe | Durchsichtig |
| Sicherheitsmerkmale | BPA-frei |
| Zertifizierung | SGS,FAD,ISO9001 |