| Verpackungszeit | 600 Stück |
|---|---|
| Anzahl | 50 |
| Größe | 107*72*176mm |
| Druckerei | - Ja, das ist es. |
| Stackbar | - Ja, das ist es. |
| BPA-frei | - Ja, das ist es. |
|---|---|
| Material | PET |
| Gebrauch | Kalte Getränke, Kaffee, Bobo-Tee, Kalter Saft. |
| Anzahl | 50 |
| Zahlung | TT |
| Druckerei | - Ja, das ist es. |
|---|---|
| Verpackungszeit | 1000 Stück |
| Material | PET |
| Stackbar | - Ja, das ist es. |
| Paket | Ausgestopft |
| Druckerei | - Ja, das ist es. |
|---|---|
| Verpackungszeit | 1000 Stück |
| Material | PET |
| Stackbar | - Ja, das ist es. |
| Paket | Ausgestopft |
| Kapazität | 1,5 Unze |
|---|---|
| Gebrauch | Warme und kalte Getränke, Wasser, Säfte, Wein |
| Gewicht | 4G |
| Größe | 45*30*50 mm |
| Das Logo | Individualisiert |
| Kapazität | 270ml |
|---|---|
| Fob Hafen | Xiamen |
| Material | ps |
| Gewicht | 11G |
| Paket-Detail | Inneres bag+carton |
| Gewicht der Packung | 8 KGS |
|---|---|
| Material | ps |
| Anwendung | Restaurants, Cafés, Partys, im Freien |
| Gebrauch | Warme und kalte Getränke, Wasser, Säfte, Wein |
| Form | Runde |
| FOB-Hafen | Xiamen |
|---|---|
| Anwendung | Restaurants, Cafés, Partys, im Freien |
| Gebrauch | Warme und kalte Getränke, Wasser, Säfte, Wein |
| Verpackungszeit | 500 Stück |
| Farbe | Durchsichtig |
| Farbe | Durchsichtig |
|---|---|
| Anwendung | Restaurants, Cafés, Partys, im Freien |
| Haltbarkeit | hohe |
| Das Logo | Individualisiert |
| Gebrauch | Warme und kalte Getränke, Wasser, Säfte, Wein |
| Mikrowellenfach | Nein |
|---|---|
| Das Logo | Individualisiert |
| Deckeltyp | Flat, Kuppel |
| Material | PP |
| BPA-frei | - Ja, das ist es. |