| Gewicht der Packung | 8 KGS |
|---|---|
| Material | ps |
| Anwendung | Restaurants, Cafés, Partys, im Freien |
| Gebrauch | Warme und kalte Getränke, Wasser, Säfte, Wein |
| Form | Runde |
| FOB-Hafen | Xiamen |
|---|---|
| Anwendung | Restaurants, Cafés, Partys, im Freien |
| Gebrauch | Warme und kalte Getränke, Wasser, Säfte, Wein |
| Verpackungszeit | 500 Stück |
| Farbe | Durchsichtig |
| Mikrowellenfach | Nein |
|---|---|
| Das Logo | Individualisiert |
| Deckeltyp | Flat, Kuppel |
| Material | PP |
| BPA-frei | - Ja, das ist es. |
| Material | PET |
|---|---|
| Gebrauch | Kalte Getränke, Kaffee, Bobo-Tee, Kalter Saft. |
| Zahlung | TT |
| Stackbar | - Ja, das ist es. |
| Das Logo | Individualisiert |
| Kapazität | 14oz |
|---|---|
| BPA-frei | - Ja, das ist es. |
| Probenzeit | 7 Tage |
| Paket | Ausgestopft |
| Zahlung | TT |
| Gewicht | 10G |
|---|---|
| Gebrauch | Kalte Getränke, Kaffee, Bobo-Tee, Kalter Saft. |
| Kapazität | 12 Unzen |
| Anzahl | 50 |
| Probenzeit | 7 Tage |
| Gebrauch | Kalte Getränke, Kaffee, Bobo-Tee, Kalter Saft. |
|---|---|
| Das Logo | Individualisiert |
| Temperatur | 0 bis 60°C |
| Gewicht | 10 g |
| Druckerei | - Ja, das ist es. |
| Druckerei | - Ja, das ist es. |
|---|---|
| Verpackenmenge | 1000 Stück |
| Material | PET |
| Stackbar | - Ja, das ist es. |
| Paket | Ausgestopft |
| Temperatur | 0 bis 60°C |
|---|---|
| Größe | 89*44*139mm |
| BPA-frei | - Ja, das ist es. |
| Gebrauch | Kalte Getränke, Kaffee, Bobo-Tee, Kalter Saft. |
| Anzahl | 50 |
| Gebrauch | Kalte Getränke, Kaffee, Bobo-Tee, Kalter Saft. |
|---|---|
| Größe | 89*44*153 mm |
| Anzahl | 50 |
| BPA-frei | - Ja, das ist es. |
| Druckerei | - Ja, das ist es. |