| Le service | OEM, ODM |
|---|---|
| Couleur | Parfait |
| taille | 62*42*87 mm |
| Quantité d'emballage | 216Pcs |
| Capacité | 150ML |
| Utilisation | Boissons chaudes et froides, eau, jus, vin |
|---|---|
| les certifications | FDA, SGS |
| Caractéristiques | Dispositif |
| Application du projet | Restaurants, cafés, fêtes, plein air |
| Échantillon | 5 jours |
| taille | 78*65*51 mm |
|---|---|
| Caractéristiques | Dispositif |
| Taille du colis | 44.5*44*49.5cm |
| Le poids | 10.5g |
| Couleur | Parfait |
| Le service | OEM, ODM |
|---|---|
| Couleur | Parfait |
| Certifications | FDA, SGS |
| Le poids | 19G |
| Matériel | picoseconde |
| Matériel | PP |
|---|---|
| Forme | Ronde |
| Type de couvercle | À plat, à dôme. |
| Un coffre à micro-ondes | - Je ne sais pas. |
| Le logo | Personnalisé |
| Reutilisable | Je ne veux pas |
|---|---|
| Couleur | Parfait |
| Forme | Ronde |
| Conception | Simple et fonctionnel |
| taille | 95MM |
| Printing | Yes |
|---|---|
| Packaging Qty | 1000pcs |
| Material | PET |
| Stackable | Yes |
| Package | Carton |
| Matériel | picoseconde |
|---|---|
| Le logo | Personnalisé |
| Utilisation | Boissons chaudes et froides, eau, jus, vin |
| Taille | 70*50*73 mm |
| Application du projet | Restaurants, cafés, fêtes, plein air |
| Capacité | 420ml |
|---|---|
| Taille du colis | 44.5*44*26.5cm |
| Port FOB | Xiamen |
| Le service | OEM, ODM |
| Le logo | Personnalisé |
| Forme | Le cœur |
|---|---|
| Capacité | 4oz |
| Détail de paquet | Bag+carton intérieur |
| Le logo | Personnalisé |
| Couleur | Parfait |