| Matériel | picoseconde |
|---|---|
| Le logo | Personnalisé |
| Utilisation | Boissons chaudes et froides, eau, jus, vin |
| Taille | 70*50*73 mm |
| Application du projet | Restaurants, cafés, fêtes, plein air |
| Forme | Le cœur |
|---|---|
| Capacité | 4oz |
| Détail de paquet | Bag+carton intérieur |
| Le logo | Personnalisé |
| Couleur | Parfait |
| Certifications | FDA, SGS |
|---|---|
| taille | 68*63*144 mm |
| Utilisation | Boissons chaudes et froides, eau, jus, vin |
| Caractéristiques | Dispositif |
| Quantité d'emballage | 144PCS |
| Détail de paquet | Bag+carton intérieur |
|---|---|
| Poids du colis | 20,6 kg |
| Port FOB | Xiamen |
| taille | 55*60*20,7 mm |
| Le service | OEM, ODM |
| Impression | - Oui, oui. |
|---|---|
| Quantité d'emballage | 1000 pièces |
| Matériel | PTFE et autres matériaux |
| À empiler | - Oui, oui. |
| le paquet | Cartonné |
| Impression | - Oui, oui. |
|---|---|
| Quantité d'emballage | 1000 pièces |
| Matériel | PTFE et autres matériaux |
| À empiler | - Oui, oui. |
| Le paquet | Cartonné |
| Impression | - Oui, oui. |
|---|---|
| Quantité d'emballage | 1000 pièces |
| Matériel | PTFE et autres matériaux |
| À empiler | - Oui, oui. |
| le paquet | Cartonné |
| Impression | - Oui, oui. |
|---|---|
| Quantité d'emballage | 1000 pièces |
| Matériel | PTFE et autres matériaux |
| À empiler | - Oui, oui. |
| Le paquet | Cartonné |
| Impression | - Oui, oui. |
|---|---|
| Quantité d'emballage | 1000 pièces |
| Matériel | PTFE et autres matériaux |
| À empiler | - Oui, oui. |
| Le paquet | Cartonné |
| Impression | - Oui, oui. |
|---|---|
| Quantité d'emballage | 1000 pièces |
| Matériel | PTFE et autres matériaux |
| À empiler | - Oui, oui. |
| le paquet | Cartonné |