| Paiement | TT |
|---|---|
| Utilisation | Des boissons froides, du café, du thé à la boba, du jus froid |
| Capacité | 32OZ |
| Quantité | 50 |
| Non lié au BPA | - Oui, oui. |
| Impression | - Oui, oui. |
|---|---|
| Quantité d'emballage | 1000 pièces |
| Matériel | PTFE et autres matériaux |
| À empiler | - Oui, oui. |
| Le paquet | Cartonné |
| Impression | - Oui, oui. |
|---|---|
| Quantité d'emballage | 1000 pièces |
| Matériel | PTFE et autres matériaux |
| À empiler | - Oui, oui. |
| Le paquet | Cartonné |
| Printing | Yes |
|---|---|
| Packaging Qty | 1000pcs |
| Material | PET |
| Stackable | Yes |
| Package | Carton |
| Printing | Yes |
|---|---|
| Packaging Qty | 1000pcs |
| Material | PET |
| Stackable | Yes |
| Package | Carton |
| Le logo | Personnalisé |
|---|---|
| Utilisation | Des boissons froides, du café, du thé à la boba, du jus froid |
| Non lié au BPA | - Oui, oui. |
| Impression | - Oui, oui. |
| Temps d'échantillonnage | 7 jours |
| Le logo | Personnalisé |
|---|---|
| Quantité | 50 |
| Matériel | PTFE et autres matériaux |
| Taille | 107*67*163 mm |
| Non lié au BPA | - Oui, oui. |
| Impression | - Oui, oui. |
|---|---|
| Quantité d'emballage | 1000 pièces |
| Matériel | PTFE et autres matériaux |
| Empilable | - Oui, oui. |
| Paquet | cartonné |
| Couleur | Parfait |
|---|---|
| Détail de paquet | Bag+carton intérieur |
| Taille | 70*50*61 mm |
| Capacité | 4oz |
| Le logo | Personnalisé |
| Utilisation | Boissons chaudes et froides, eau, jus, vin, champagne |
|---|---|
| Matériel | picoseconde |
| Quantité d'emballage | 192pcs |
| Échantillon | 5 jours |
| Couleur | Parfait |