| Taille | 89*44*139 mm |
|---|---|
| Non lié au BPA | - Oui, oui. |
| À empiler | - Oui, oui. |
| Utilisation | Des boissons froides, du café, du thé à la boba, du jus froid |
| Matériel | PTFE et autres matériaux |
| Temps d'échantillonnage | 7 jours |
|---|---|
| Non lié au BPA | - Oui, oui. |
| Quantité d'emballage | 1000 pièces |
| Le paquet | Cartonné |
| Utilisation | Des boissons froides, du café, du thé à la boba, du jus froid |
| Capacité | 32OZ |
|---|---|
| REMISSE | Cartonné |
| Paiement | TT |
| Matériel | PTFE et autres matériaux |
| Quantité d'emballage | 500 pièces |
| Impression | - Oui, oui. |
|---|---|
| Quantité d'emballage | 1000 pièces |
| Matériel | PTFE et autres matériaux |
| À empiler | - Oui, oui. |
| Le paquet | Cartonné |
| Impression | - Oui, oui. |
|---|---|
| Quantité d'emballage | 1000 pièces |
| Matériel | PTFE et autres matériaux |
| À empiler | - Oui, oui. |
| Le paquet | Cartonné |
| Impression | - Oui, oui. |
|---|---|
| Quantité d'emballage | 1000 pièces |
| Matériel | PTFE et autres matériaux |
| À empiler | - Oui, oui. |
| Le paquet | Cartonné |
| Printing | Yes |
|---|---|
| Packaging Qty | 1000pcs |
| Material | PET |
| Stackable | Yes |
| Package | Carton |
| Durabilité | haut |
|---|---|
| Matériel | PS |
| Le poids | 3g |
| Application du projet | Restaurants, cafés, fêtes, plein air |
| Détail de empaquetage | Bag+carton intérieur |
| Le logo | Personnalisé |
|---|---|
| Le paquet | Cartonné |
| Le poids | 16.5g |
| Quantité d'emballage | 1000 pièces |
| Taille | 89*53*180 mm |
| Temps d'échantillonnage | 7 jours |
|---|---|
| Capacité | 30oz |
| Quantité d'emballage | 600 pièces |
| Taille | 107*67*163 mm |
| Paiement | TT |