| Matériel | PTFE et autres matériaux |
|---|---|
| Utilisation | Des boissons froides, du café, du thé à la boba, du jus froid |
| Paiement | TT |
| À empiler | - Oui, oui. |
| Le logo | Personnalisé |
| Capacité | 14oz |
|---|---|
| Non lié au BPA | - Oui, oui. |
| Temps d'échantillonnage | 7 jours |
| Le paquet | Cartonné |
| Paiement | TT |
| Le poids | 10G |
|---|---|
| Utilisation | Des boissons froides, du café, du thé à la boba, du jus froid |
| Capacité | 12 onces |
| Quantité | 50 |
| Temps d'échantillonnage | 7 jours |
| Utilisation | Des boissons froides, du café, du thé à la boba, du jus froid |
|---|---|
| Le logo | Personnalisé |
| Température | 0 à 60°C |
| Le poids | 10 g |
| Impression | - Oui, oui. |
| Impression | - Oui, oui. |
|---|---|
| Quantité d'emballage | 1000 pièces |
| Matériel | PTFE et autres matériaux |
| À empiler | - Oui, oui. |
| Le paquet | Cartonné |
| Température | 0 à 60°C |
|---|---|
| Taille | 89*44*139 mm |
| Non lié au BPA | - Oui, oui. |
| Utilisation | Des boissons froides, du café, du thé à la boba, du jus froid |
| Quantité | 50 |
| Utilisation | Des boissons froides, du café, du thé à la boba, du jus froid |
|---|---|
| Taille | 89*44*153 mm |
| Quantité | 50 |
| Non lié au BPA | - Oui, oui. |
| Impression | - Oui, oui. |
| Temps d'échantillonnage | 7 jours |
|---|---|
| Le logo | Personnalisé |
| Quantité | 50 |
| Le poids | 20 g |
| Capacité | 32OZ |
| Le logo | Personnalisé |
|---|---|
| Matériel | PTFE et autres matériaux |
| Quantité | 50 |
| Paiement | TT |
| Taille | Pour les autres types d'équipements |
| Impression | - Oui, oui. |
|---|---|
| Non lié au BPA | - Oui, oui. |
| Le poids | 24 g |
| Quantité | 50 |
| Quantité d'emballage | 500 pièces |