| Служба | OEM, ODM |
|---|---|
| Цвет | Прозрачный |
| Размер | 62*42*87 мм |
| Количество упаковки | 216Pcs |
| Мощность | 150ML |
| Использование | Горячие и холодные напитки, вода, соки, вино |
|---|---|
| сертификации | FDA, SGS |
| Особенности | Одноразовые |
| Применение | Рестораны, кафе, вечеринки, на улице |
| Образец | 5 дней |
| Размер | 78*65*51 мм |
|---|---|
| Особенности | Одноразовые |
| Размер упаковки | 44.5*44*49.5 см |
| Вес | 10.5g |
| Цвет | Прозрачный |
| Служба | OEM, ODM |
|---|---|
| Цвет | Прозрачный |
| Сертификации | FDA, SGS |
| Вес | 19G |
| Материал | ps |
| Материал | PP |
|---|---|
| Форма | Круглый |
| Тип крышки | Плоский, купол. |
| Микроволновка | Нет |
| Логотип | Настраиваемый |
| Многоразовое использование | - Нет. |
|---|---|
| Цвет | Прозрачный |
| Форма | Круглый |
| Проектирование | Простой и функциональный |
| Размер | 95MM |
| Printing | Yes |
|---|---|
| Packaging Qty | 1000pcs |
| Material | PET |
| Stackable | Yes |
| Package | Carton |
| Материал | ps |
|---|---|
| Логотип | Настраиваемый |
| Использование | Горячие и холодные напитки, вода, соки, вино |
| Размер | 70*50*73 мм |
| Применение | Рестораны, кафе, вечеринки, на улице |
| Мощность | 420ml |
|---|---|
| Размер упаковки | 44.5*44*26.5 см |
| Порт FOB | Сямэнь |
| Служба | OEM, ODM |
| Логотип | Настраиваемый |
| Форма | Сердце |
|---|---|
| Мощность | 4oz |
| Деталь пакета | Внутреннее bag+carton |
| Логотип | Настраиваемый |
| Цвет | Прозрачный |