| Сертификации | FDA, SGS |
|---|---|
| Размер | 68*63*144 мм |
| Использование | Горячие и холодные напитки, вода, соки, вино |
| Особенности | Одноразовые |
| Количество упаковки | 144PCS |
| Деталь пакета | Внутреннее bag+carton |
|---|---|
| Масса упаковки | 20,6 кг |
| Порт FOB | Сямэнь |
| Размер | 55*60*20,7 мм |
| Служба | OEM, ODM |
| Мощность | 32OZ |
|---|---|
| ОБОК | Картон |
| Оплата | ТТ |
| Материал | ПЭТ |
| Упаковывая qty | 500 шт. |
| Печать | Да, да. |
|---|---|
| Количество упаковки | 1000 шт. |
| Материал | ПЭТ |
| Складываемая | Да, да. |
| Пакет | Картон |
| Печать | Да, да. |
|---|---|
| Количество упаковки | 1000 шт. |
| Материал | ПЭТ |
| Складываемая | Да, да. |
| Пакет | Картон |
| Печать | Да, да. |
|---|---|
| Количество упаковки | 1000 шт. |
| Материал | ПЭТ |
| Складываемая | Да, да. |
| Пакет | Картон |
| Печать | Да, да. |
|---|---|
| Количество упаковки | 1000 шт. |
| Материал | ПЭТ |
| Складываемая | Да, да. |
| Пакет | Картон |
| Печать | Да, да. |
|---|---|
| Количество упаковки | 1000 шт. |
| Материал | ПЭТ |
| Складываемая | Да, да. |
| Пакет | Картон |
| Печать | Да, да. |
|---|---|
| Количество упаковки | 1000 шт. |
| Материал | ПЭТ |
| Складываемая | Да, да. |
| Пакет | Картон |
| Печать | Да |
|---|---|
| Количество упаковки | 1000 шт. |
| Материал | ПЭТ |
| Штабелируемый | Да, да. |
| Упаковка | картонная коробка |