| Printing | Yes |
|---|---|
| Packaging Qty | 1000pcs |
| Material | PET |
| Stackable | Yes |
| Package | Carton |
| Printing | Yes |
|---|---|
| Packaging Qty | 1000pcs |
| Material | PET |
| Stackable | Yes |
| Package | Carton |
| Логотип | Настраиваемый |
|---|---|
| Использование | Холодные напитки, кофе, чай Боба, холодный сок |
| Без BPA | Да, да. |
| Печать | Да, да. |
| Время выборки | 7 дней |
| Логотип | Настраиваемый |
|---|---|
| Количество | 50 |
| Материал | ПЭТ |
| Размер | 107*67*163 мм |
| Без BPA | Да, да. |
| Печать | Да, да. |
|---|---|
| Количество упаковки | 1000 шт. |
| Материал | ПЭТ |
| Штабелируемый | Да, да. |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | Прозрачный |
|---|---|
| Деталь пакета | Внутреннее bag+carton |
| Размер | 70*50*61 мм |
| Мощность | 4oz |
| Логотип | Настраиваемый |
| Использование | Горячие и холодные напитки, вода, соки, вино, шампанское |
|---|---|
| Материал | ps |
| Упаковывая qty | 192pcs |
| Образец | 5 дней |
| Цвет | Прозрачный |
| Использование | Холодные напитки, кофе, чай Боба, холодный сок |
|---|---|
| Количество | 50 |
| Оплата | ТТ |
| Материал | ПЭТ |
| Без BPA | Да, да. |
| Гибкость | Гибкий |
|---|---|
| Многоразовое использование | - Нет. |
| Вес | 3g |
| Доказательство утечки | Да, да. |
| ДРУГОВОДНАЯ ПОДОБНОСТЬ | морским путем или воздух |
| Печать | Да, да. |
|---|---|
| Количество упаковки | 1000 шт. |
| Материал | ПЭТ |
| Складываемая | Да, да. |
| Пакет | Картон |