| Сберегатель для посудомоечной машины | Да, да. |
|---|---|
| Без BPA | Да, да. |
| Логотип | Настраиваемый |
| Тип продукции | Чашка из ПП с крышкой |
| Цвет | Ясно, белый |
| Доказательство утечки | Да, да. |
|---|---|
| Тип | Пошёл ты, пошёл. |
| Форма | Круглый |
| Цвет | Прозрачный |
| Использование | Для покрытия и уплотнения чашек |
| Размер | 90 мм |
|---|---|
| Дизайн | Простой и функциональный |
| Форма | Круглый |
| Многоразовое использование | - Нет. |
| Использование | Для покрытия и уплотнения чашек |
| Дизайн | Простой и функциональный |
|---|---|
| Доказательство утечки | Да, да. |
| Совместимость | Совместима с большинством чашек |
| Использование | Для покрытия и уплотнения чашек |
| Многоразовое использование | - Нет. |
| Использование | Для покрытия и уплотнения чашек |
|---|---|
| Пакуя количество | 1000 шт. |
| Доказательство утечки | Да, да. |
| Особенности безопасности | Без BPA |
| Применение | Пластиковые чашки, бумажные чашки. |
| Многоразовое использование | - Нет. |
|---|---|
| Пакуя количество | 1000 шт. |
| Форма | Круглый |
| Оплата | Western Union/TT |
| Вес | 5G |
| Оплата | Western Union/TT |
|---|---|
| Цвет | Прозрачный |
| Размер | 90 мм |
| Форма | Круглый |
| Особенности безопасности | Без BPA |
| Оплата | Western Union/TT |
|---|---|
| Цвет | Прозрачный |
| Размер | 90 мм |
| Форма | Круглый |
| Особенности безопасности | Без BPA |
| Сертификация | SGS,FAD,ISO9001 |
|---|---|
| Форма | Круглый |
| Гибкость | Гибкий |
| Оплата | Western Union/TT |
| Многоразовое использование | - Нет. |
| Материал | ПЭТ |
|---|---|
| Использование | Для покрытия и уплотнения чашек |
| Цвет | Прозрачный |
| Особенности безопасности | Без BPA |
| Сертификация | SGS,FAD,ISO9001 |