| Материал | ПЭТ |
|---|---|
| Использование | Холодные напитки, кофе, чай Боба, холодный сок |
| Оплата | ТТ |
| Складываемая | Да, да. |
| Логотип | Настраиваемый |
| Мощность | 14oz |
|---|---|
| Без BPA | Да, да. |
| Время выборки | 7 дней |
| Пакет | Картон |
| Оплата | ТТ |
| Вес | 10G |
|---|---|
| Использование | Холодные напитки, кофе, чай Боба, холодный сок |
| Мощность | 12 унций |
| Количество | 50 |
| Время выборки | 7 дней |
| Использование | Холодные напитки, кофе, чай Боба, холодный сок |
|---|---|
| Логотип | Настраиваемый |
| Температура | 0-60°C |
| Вес | 10 г |
| Печать | Да, да. |
| Печать | Да, да. |
|---|---|
| Упаковывая qty | 1000 шт. |
| Материал | ПЭТ |
| Складываемая | Да, да. |
| Пакет | Картон |
| Температура | 0-60°C |
|---|---|
| Размер | 89*44*139 мм |
| Без BPA | Да, да. |
| Использование | Холодные напитки, кофе, чай Боба, холодный сок |
| Количество | 50 |
| Использование | Холодные напитки, кофе, чай Боба, холодный сок |
|---|---|
| Размер | 89*44*153 мм |
| Количество | 50 |
| Без BPA | Да, да. |
| Печать | Да, да. |
| Время выборки | 7 дней |
|---|---|
| Логотип | Настраиваемый |
| Количество | 50 |
| Вес | 20 г |
| Мощность | 32OZ |
| Логотип | Настраиваемый |
|---|---|
| Материал | ПЭТ |
| Количество | 50 |
| Оплата | ТТ |
| Размер | 107*72*176 мм |
| Печать | Да, да. |
|---|---|
| Без BPA | Да, да. |
| Вес | 24 г |
| Количество | 50 |
| Количество упаковки | 500 шт. |