| 耐久性 | 高い |
|---|---|
| 材料 | PS |
| 体重 | 3g |
| 適用する | レストラン,カフェ,パーティー,屋外 |
| 包装の細部 | 内部bag+carton |
| ロゴ | カスタマイズ |
|---|---|
| パッケージ | カートン |
| 体重 | 16.5g |
| 包装qty | 1000個 |
| サイズ | 89*53*180mm |
| サンプル時間 | 7 日 |
|---|---|
| 容量 | 30oz |
| 包装qty | 600個 |
| サイズ | 107*67*163mm |
| 支払い | TT |
| 支払い | TT |
|---|---|
| 使用 | 冷たい飲み物 コーヒー ボバ茶 冷たいジュース |
| 容量 | 32OZ |
| 量 | 50 |
| BPA 無料 | そうだ |
| 印刷 | そうだ |
|---|---|
| パッケージQty | 1000PCS |
| 材料 | PET |
| 積み立てられる | そうだ |
| パッケージ | カートン |
| 印刷 | そうだ |
|---|---|
| パッケージQty | 1000PCS |
| 材料 | PET |
| 積み立てられる | そうだ |
| パッケージ | カートン |
| Printing | Yes |
|---|---|
| Packaging Qty | 1000pcs |
| Material | PET |
| Stackable | Yes |
| Package | Carton |
| Printing | Yes |
|---|---|
| Packaging Qty | 1000pcs |
| Material | PET |
| Stackable | Yes |
| Package | Carton |
| ロゴ | カスタマイズ |
|---|---|
| 使用 | 冷たい飲み物 コーヒー ボバ茶 冷たいジュース |
| BPA 無料 | そうだ |
| 印刷 | そうだ |
| サンプル時間 | 7 日 |
| ロゴ | カスタマイズ |
|---|---|
| 量 | 50 |
| 材料 | PET |
| サイズ | 107*67*163mm |
| BPA 無料 | そうだ |