| 認証 | FDA,SGS |
|---|---|
| パッケージのサイズ | 0.082CBM |
| パッケージQty | 360pcs |
| 体重 | 13.5g |
| ロゴ | カスタマイズ |
| 積み立てられる | そうだ |
|---|---|
| 支払い | TT |
| BPA 無料 | そうだ |
| 温度 | 0〜60°C |
| 使用 | 冷たい飲み物 コーヒー ボバ茶 冷たいジュース |
| サイズ | 89*44*139mm |
|---|---|
| BPA 無料 | そうだ |
| 積み立てられる | そうだ |
| 使用 | 冷たい飲み物 コーヒー ボバ茶 冷たいジュース |
| 材料 | PET |
| サンプル時間 | 7 日 |
|---|---|
| BPA 無料 | そうだ |
| 包装qty | 1000個 |
| パッケージ | カートン |
| 使用 | 冷たい飲み物 コーヒー ボバ茶 冷たいジュース |
| 容量 | 32OZ |
|---|---|
| パッケージ | カートン |
| 支払い | TT |
| 材料 | PET |
| 包装qty | 500PCS |
| 印刷 | そうだ |
|---|---|
| パッケージQty | 1000個 |
| 材料 | PET |
| 積み立てられる | そうだ |
| パッケージ | カートン |
| 印刷 | そうだ |
|---|---|
| パッケージQty | 1000PCS |
| 材料 | PET |
| 積み立てられる | そうだ |
| パッケージ | カートン |
| 印刷 | そうだ |
|---|---|
| パッケージQty | 1000PCS |
| 材料 | PET |
| 積み立てられる | そうだ |
| パッケージ | カートン |
| Printing | Yes |
|---|---|
| Packaging Qty | 1000pcs |
| Material | PET |
| Stackable | Yes |
| Package | Carton |
| タイプ | スクロールオン,スナップオン |
|---|---|
| 色 | 透明または有色 |
| 耐熱性 | 100℃まで |
| 使用法 | 冷たい飲み物や温かい飲み物に |
| ロゴ | カスタマイズされた |